Общество

по моему с приходом к власти Медведева в России начался упадок во всех сверах, вам так не кажется?

даже удивляет, что некоторые не знают, кто на самом деле президенствует.... упадок... а когда вы видели расцвет?
Анжелика Щукина
Лучший ответ
Медведев тут никаким боком. Он играет в государстве пока такую же "значимую" роль, как английская королева в Британии.
Женя Пишков
Все началось гораздо раньше. С развала СССР. Все советское уничтожили, а новое не создали.
Министр обороны США Роберт Гейтс сказал о нашей армии:
Российские танки и артиллерия, возможно, сокрушили крошечные вооруженные силы Грузии. Но обычные вооруженные силы России, хотя и значительно улучшившиеся с их нижней точки конца 1990-х годов, остаются бледной тенью их советских предшественников.
Медицина, образование, сельское хозяйство тоже на ладан дышат.
Ругали совхозы и колхозы, а они продукцию давали. А сейчас все импортное. Это стыдно при таких площадях земли.
Медицина вся платная, нет денег на операцию - помирай.
В институтах плодят неучей, можно за деньги сдавать экзамены.
Социальная защита на нуле. Пенсия, на которую можно от силы прожить неделю.
Г У Л Ь Ш А Т
Я в упор не вижу упадка. Возможно, если бы не было кризиса, то и вопроса не было бы в принцине.
А как Вы думаете Медведев сможет досрочно передать власть Премьеру, если не будет допускать ошибок? Будет как и У Ельциноида-На Новый год-"простите Россияне, но я ухожу"
Упадок в России начался 8 лет назад. Просто пока цены на нефть росли - дыры в экономике и производстве можно было не парясь латать халявным баблом. Спасибо любимой партии некоторых ура-патриотов ну и товарищу путину конечно - так прос$$ать 8 лет за которые столько всего можно было сделать - это круто.
Ольга Белкина
А причем тут Медведев, если такая экономическая ситуация?
Приход к власти Медведева, почти совпал с падением цен на нефть, а поскольку Путин и иже с ним, не позаботился в своё время создать промышленность на свердоходы, падение уровня жизни избежать невозможно. Возможно о грядущем кризисе было известно заранее, Тогда становится понятно с какой целью Путин вместо себя поставил коротышку Медведева. Как только возникнут предпосылки к росту мировой экономики и следственно росту цен на топливо, Путин вернётся спасителем народа уже навсегда. Будут два друга Чавес и Путин править долго и счастливо для себя пока не кончатся их народы.
Артем Сидоров
это чистое совпадение, 6 лет назад американцы стали говорить о кризисе и все об этом знали.
Ms.smile |Lee Moon Young|
Нет, нам не кажется :))) Упадок идёт в штатах и по всему миру, пиндосы загнались, то есть не смогли долго быть супердержавой, что и понятно :))) Из за них и весь мир лихорадит, а у нас всё хорошо :)))
Нет! Путин-же есть! А Медведев по его указаниям следует!
Натка ***
Конечно, это делается специально, чтобы был контраст с Путиным. Сейчас народ как раз Путина назад и захочет )) и будет верить ему свято