Общество

Почему бы товарищу Зюганову и прочим сталинистам не попросить политического убежища в КНДР?

Там ведь и карточная система распределения продовольствия и полный контроль партийных органов за всеми действиями жителей страны.
Komiljon Rasulov
Ну об этом можно только мечтать. Он никогда не откажется от того, что имеет, пропагандируя Северную Корею для остальных.. . И пи@дят они в сети, забывая о том, что бы с ними сделали за это, придя к власти их кумиры.. . Да и интернета с мобильной связью в С. Корее нет, как и многого другого, чего никогда не было бы и у нас при социализме...
Джон Санатбекович
Лучший ответ
Дмитрий Стрекаловский А сам -то откуда появился?
Давно пора. Но они предпочитают проводить эксперименты над Россией.
А почему латышам не хочется поработать в Сибири: работы навалом и кормежка бесплатно.
Они траву есть не любят
Ольга Ивайкина
Смеетесь? ? Кто там Зюзе будет уколы ботокса делать?
А кто Россию будет проверять ?
Они ведь еще надеются .
Родион Чечуха
А зачем им бежать от своих мерседесов и черной икры в буфетах думы, (запрещенной ими же к обороту) ))) от ахриненных зарплат и т. д. и т. п.
их много народу поддерживает, смысл.
Пусть об этом думают либерасты
Да какие они сталинисты-коммунисты??! !
Обыкновенные воротилы скрывающиеся-прикрывающиеся выгодными для своего кармана и благополучия лозунгами.
Alzhan Sultan
Андрей Кравченко помоему только КПРФ вскрывает мозоли, откуда вытекает правда, льготы тоже держатся благодаря им
и голосуют против таких законов http://www.transrealt.ru/site.xp/055057124050057055.html

С 6 июля 2010 г
Должников по квартплате будут лишать права собственности
По новому законопроекту уже с шестимесячной задолженностью можно попасть на суд и лишиться квартиры
вот бы дядя Зю посмеялся, если бы это увидел
Неля Томилова
А кто преследует дядюшку Зю за политические взгляды? Компартия в России не запрещена.
Джон Санатбекович Никто и не утверждает, что их преследуют. Просто они призывают народ построить здесь новую С.Корею. Пусть сами туда едут за своим "счастьем"...
Они_на_Финов (курляндию) _надеются!!
Александра Шаповалова Курляндия - это современная Латвия. Финляндия - Суоми. А надеются они в основном на пенсионеров и умственно неполноценных.
Какой он коммунист, просто эту тему ради бабла мусолит.. .
Ему надо ж, чем то от жириновского отличатся.. .
Па
Паша
потому что они и есть настоящие патриоты партии, а не остальная контра которая пошла на поводу у гандона ельцина!!!
если все коммунисты уедут в кндр то не кому будет сказать что социализм это когда нет эксплуатации и есть работа и доступное жилье, как было когда то в ссср -останутся только продажные пропагондоны которые под флагом борьбы с коммунизмом готовы спустить шкуру с работяг и вернуть крепостное право
Илья Зиновьев
им и здесь не хуё-во.
Зюганов Сталенист .. насмешил....
Kishvar Murodov
..тов. гОсподин Путя в мазе...