Общество
Ребят, откуда вы берете толстых попов на джипах? Вот я только что была на православной ярмарке - батюшки все поджарые,
спортивные. Изредка матушки толстые встречаются, ну так это понятно - они ж все много раз рожали. А если на машинах подъезжают - так чего-то всё жигули больше, а не бентли.
каков поп, таков и приход, у нас благочинно на Нисан "Тиана" ездит, батюшка Иоан, он протоерей и благочиние от Епископа Исидора получил, за всем районым приходом смотреть, службу ведёт хорошо, речь грамотная, ликом светел, только в храм я хожу редко, всё грехи не пускают
Ольга Осборн
Ликом светел - это значит не загорает, что ли?
Есть и полные, образ жизни такой, ведь перед Литургией нужно не кушать и не пить от 12 ночи и выходит почти до 11-12 дня.. Посты, много мучного тоже, короче не правильный режим питания, не думают они о себе.. А джипы если и есть так подарки, почему бы и нет! Трудней молитвы работы нет!
Вы на ярмарке 1979 года были?))))))))))))))))
Тяпа, приветствую . Могу рассказать про " батюшку " в джипе и с " Калашниковым " на коленях .
У нас вполне ничего себе попики: бентлей не видал, но на джипах ездят. Оно и понятно: один бывший байкер, другой бывший бандит...)))
Елена Лебедева
И что?бывший ведь,по моему наоборот показано,что стать на правильный путь никогда не поздно!Мой духовный отец тоже бывший бандит,Золотой Человек между прочим!
А это специально к вашему приезду, для показухи, когда большие начальники в ментовку приезжают - всех колобкообразных тоже куда нить прячут)
Ольга Осборн
Да я вообще всегда с черного хода всегда хожу!
Ну совесть не позволяет совсем - то на бэнтли)
Ольга Осборн
Да и не только совесть. Все батюшки, если матушка здоровая, многодетные - доход приходится делить на много ртов.
Это начинающие)
Батюшка должен быть богатым и упитанным, иначе кто ему поверит)
Ольга Осборн
А старенький батюшка в нашей церкви вообще маленький и худенький.
у кого сколько власти-тот на соответственном и ездит. а вообще есть много хороших людей в батюшках, я уверена!
А тебе-то что? Пускай жрут