Общество
Откуда у наших современных попов столько денег, что для них уже Лексус- не машина? Господь подкидывает?
Примитивные ответы "ЗАВИДУЕШЬ?"- просьба не давать. Я о сути.

РПЦ очень крупная коммерческая организация. . Она имеет право на беспошлинный ввоз многих таваров, включая алкоголь и табачные изделия.
Государство подкидывает и прихожане...
примитивный вопрос. Ты по сути источник укажи чтоль или ссылку дай.
Кайрат Сатвалдинов
Пожалуйста
новых русских хоронят в святых местах...
Им СМИ помогаю они в доле чем больше страху в души божьих коровок нагонят тем доход у ни выше фабрика работает, сырья навалом, валят валом. звенят колокола слышен голос алла бисьмала. короче всё у них путём покойников валом на кладбищах мест не хватает, бизнес их процветает. почему бы и на путёвой машине не покататься, каждый труд надо ценить и уважать трудящихся.
христос выгонял из церкви торговцев... а сейчас сама церьковь занимается бизнесом... Ельцин ещё передал им алмазный бизнес
а чем наши попы хуже кадырова. ему аллах послал. нашим бог.
Кайрат Сатвалдинов
При чем тут КАДЫРОВ и ПОПЫ?
церковь- тот же магазин, да еще модный
Татьяна Курбатова
а еще я в выходные в благовещенске видела лексус без номеров, с надписью "госнаркоконтроль", тоже интересно
Ага, как и на майбахи чеченцам аллах ...
во все времена эти черти в рясах не платили налоги, получали подати, опять же, не облагаемые налогами ...до 1861-го имели крепостных крестьян ...это жидовкий заговор, но одураченные церковью люди до сих пор им делают подношения за отпущение, якобы, грешков ...а те в пост крестятся куском порося на вилке ...кто видел тощего служителя среднего сана? такого не бывает ...и морды у них сальные, копчёные
В точку!
Церковная десятина отстегивает=)
Газпром, Сбербанк и РПЦ-самые богатые организации, плюс РПЦ не платят налоги.
Ты сам подумай, покупают свечку за 10 копеек, продают за несколько рублей, навар несколько тысяч процентов!!! Да тут дело даже не в свечках, а в особой привилегии РПЦ перед нашим правительством.
Церковь всегда лижет жопу сильным, даже если эти сильные интервенты.. .
Хотя и там есть достойные люди, тем более миф о богатстве всех попов сильно приувеличен:)
Все дается, все покупается в России.