Общество

Откуда у людей столько денег? Смотрю по сторонам машины коттеджи детей за границей учат!

Сосед у меня вроде нигде не работает катается днями чуть ли не каждую неделю меняет машины! Живет вообще без проблем! Чем люди занимаются что так живут?
отвечаю вам совершенно серьезно, это деньги украдены у народа тоесть у нас с вами. Тоесть созданы такие законы что бы человек был бесправен и воруй себе по им же выдуманным законам .Во всех более или менее цивилизованных странах есть профсоюз который призван в первую очередь защищать право на труд, А у нас сейчас в объявлениях работодатели прямо пишут что рабочий день будет длится 12 часов, и вообще Вы что нибуть слышали в россии про профсоюз, даже при комуняках этот орган очень даже неплохо работал.
Ирина Тен
Лучший ответ
Андрей А Профсоюзу хана..единороссы окончательно его подмяли
"Непосильным" трудом заработаны!
Это "загадка" современности, я знаю массу людей, безработных, или работающих на бюджете за нищенскую зарплату, строятся, меняют как перчатки дорогие иномарки... видимо воровать как то умеют :))
Андрей А
А работать не пробовали??
Николай Глазков Я работаю за 5 тыс! Машина шестерка для меня ласточка! Не думаю что если буду вкалывать то разбогатею...
Андрей А а мы вроде тунеядцы ага? я за 6000 вкалываю без выходных и перерывов,и никакой хрен мне больше не заплатит,не нравится-иди на улицу,пополняй ряды бомжей
Андрей Селяев Над воротами Освенцима висел лозунг - труд делает свободным.
Андрей Селяев И этот лозунг и Ваш ответ - демагогия.
Работать это ведь не только лопатой махать, дело свое надо развивать тогда все будет.
Андрей А так какое там дело!!!!ну сидит один безработный товарищ на терассе своего котеджика целыми днями,и кофеек пьет!!! ну откуда деньги у сволочей???
Каждому своё, так было сказано, так и есть.
Daniil Igorevich
Власть или криминал, хотя они тесно связаны
так честных людей грабят, вестимо.
Та Лагуна
Ну так "крутиться" надо, а не сопли жевать. Подойти к соседу, и попросить поучить Вас уму - разуму. Это Вам в голову не приходило?
Андрей А а если не дано человеку..."крутиться" я например честно и много работаю,и мне обязаны платить хорошую зарплату
Что же вы на соседское добро заглядываетесь, каким бы образом оно ни было заработано. Попробуйте и сами заработать, если голова есть на плечах. А вообще я вам так скажу ____ Богатые живут красиво (((но не долго) )
Михаил Сталин
В 90-х успело обломиться видимо, лично я не знаю ни одного бизнесмена, который заработал в 2000-х, в середине по крайней мере.