Общество

Откуда у ОАЭ столько денег?? Такой город отгрохали! (Дубаи)

У них хорошо развита архитектура. Или как правильно назвать? Вообщем лучше всех строят они дома, их даже в Европу нанимают, чтобы они что-то им построили. И еще, в ОАЭ люди не работают. :) Особенно если ты коренной житель и у тебя есть земля, можно вообще не работать. Уровень жизни у них очень высокий. Как в Ливии - нефть принадлежит народу. Т. е. от продажи нефти, каждый житель получает свою долю. А у нас все жиды воруют. Я не понимаю, как мы вообще еще живем. Живем как рабы.
Ярослав Алабужин
Лучший ответ
Наталья Богданова Но как они к этому пришли? К хорошей жизни..
Оксана Патаковская А как это каждый получает свою долю от продажи нефти? Вообще каждый гражданин? За просто так?
Интересно. ссылки можно?
Там крупнейшие в мире месторождения нефти. . Неужели Вам в школе на уроках географии об этом не рассказывали?
Вита Глеза
Наталья Богданова Да понятно, что нефть! В Казахстане тоже нефти дофига, а толку то???
Костя Кухаренко Крупнейшее месторождение нефти в Сауд. Аравии, потом Россия.
Было бы желание...
Петр Ким
Нефть, нефть и ещё раз нефть.
Данил Шакиров
Нефть, батенька, нефть
Ваня Блошенцев
Там же кроме нефти нету нихрена! А у нас лес, рыба, золото, уголь и пр. пол. ископ. И все равно хреново живём!
От нефти, которой качают примерно столько, сколько и Россия, только у них народу четыре с половиной миллиона. А у нас в одной только Москве - десять.
Nurbek Q
у них нет Гос Думы и депутатов.
нефти много
Юлия Кузнецова
к р о м е н е ф т и у н и х е с т ь м о з г и
Anna Maksimova
У них на 1-н доллар США можно заправить 12 литров 95-го!!! Нефть.
От верблюда!!!!
Наталья Богданова ну хоть не нефть))
там жидов нету пока
нет не из-за нефти, нефть небольшой доход приносит им
нефть у них, а где нефть там и деньги...
нефть!