Общество

откуда у Медведевой столько денег?

А кем она работает, для того чтобы отель снять целиком? Один только отель обошелся в 14 миллионов евро. А теперь внимание по декларации Д. Медведева- его жена нигде не работает (числится домохозяйкой) и у него самого на счетах, по той же декларации, всего 4 миллиона! Вот оно как! При этом ранее сообщалось, что на личных банковских счетах Светланы Медведевой практически нет средств. Декларация о доходах супруги президента в прошлый раз была опубликована 11.04.2011г. Согласно документа, она имеет 3 счета в банках, на которых, впрочем, нет ни копейки. Годом ранее у неё был один счет, на котором лежало 7504 руб. Зато жена президента владеет легковым автомобилем Volkswagen Golf 1999г. и делит с мужем огромную квартиру площадью 367,8 кв. м. Финансирование первых леди отдельно в бюджете не прописано. Организацией официальных мероприятий с участием С. Медведевой и её внешним видом занимается управление протокола президента, однако тратятся ли на одежду и услуги стилистов государственные бюджетные деньги, не уточняется. Журналисты итальянской газеты „Il Tirreno“, изложив подробности отдыха С. Медведевой назвали российскую туристку "царицей Светланой". По данным газетчиков, жена президента РФ и сопровождающие занимают один из 4-х этажей гостиницы, в то время как все остальные пустуют. "Кстати, в её номере жили князь Монако Ренье III с супругой Грейс Келли, но им и в голову не приходило занять всю гостиницу. По данным местной газеты La Nazione, вместе с первой леди в отель прибыла свита из тридцати человек. Отдыхает с матерью и сын президента Илья, утверждают итальянцы. 2 года назад С. Медведева привлекла внимание прессы своими привычками во время поездки за границу, когда пыталась купить в бельгийском г. Брюгге эксклюзивное кружево XVIIIв. Её поведение в тихом городке неприятно поразило местную прессу, заявившую, что первая леди разом поставила Брюгге с ног на голову и причинила жителям массу неудобств: заставила местного мэра ждать её 2 часа, а потом забронировала стол на 20 персон в ресторане, куда в итоге не явилась, даже не предупредив владельцев.
Татьяна Гуляева
Лучший ответ
а ты посчитай.. парламентарий получает за свою службу во благо европы-около или более 50 тыс.. евро в месяц. . а тут первое лицо государства..
Виталий Рубцов Где такая информацыя вот бы узнать а сколько Горбачев получает вот меня очень интересует не знаеш а
Ирина Аникина нашел тут: один только отель обошелся в 14 миллионов. А теперь внимание - по декларации Медведева его жена нигде не работает, а у него на счетах по той же декларации всего 4 миллиона
Путин заплатил чтобы она не подбивала мужа на второй срок и чтобы Медведев не признал выборы нелегитимными.
аха весь 5 звездный отель одной себе. вот зачем? ей это обошлось в 14 млн. рублей, не считая проезд и рестораны. хотя она не работает, а у Медведева судя по его декларации таких денег нет))) что мы имеем в итоге? расходы больше доходов-вор!
Ксюша Рудакова
Как много знаеш неужели тебе Д Медведев за тайну не сколько не подогнал денжат Такая информацыя денег стоит
Диас Ержан
Сейчас самые демократические цены! Мой начальник только в это время и отдыхает!
*******************************Целый отель? Это Зюганов придумал!!!!
Мы стали жить лучше, сказал президент.
Мы рады за вас, подумал народ.
не твое это дело, считать деньги в чужих карманах и разносить тут сплетни.
Ирина Аникина о как, у нас демократия, забыл, а первая леди персона публичная... так, что, перефразируя, это не твое дело лезть в мои вопросы
Liana Nemerova это не сплетни, а печальные факты. Ты ещё сохранил желание быть рабом подобных правителей?
Ирина Аникина слышь молящийся, вы голубки что ль на пару с грантом?
Муж эксклюзивный айфон продал.
Сколько? Разве денег бывает много?
Оля Ковалева
закрома Родины.. . а он -кладовщик...
Диас Ержан Кладовщик это материальное лицо но не кассир в кольхозе в СССР была должностная нструкцыя
путин на кофе дал
Медведева работает домохозяйкой у Димона - наверно сэкономила, собирая сдачу от денег, которые муж давал ей на ведение домашнего хозяйства - ведь это так очевидно.
откуда? с наших налогов, откуда ещё.
Sogdiana Silk Way
А если бы ты был супругой президента, чёёёёёёёёёёёёё на заводе что ль работал.... Смешно....
Miras Beisenbecov
Ирина Аникина ну и ...не умная, раз такие вещи мужику говоришь
Уехала отдыхать в Италию в отпуск.. Ну и что? Разве это может говорить о наличии больших денег??!)
Ирина Аникина снять целиком пятизвездочный отель???
Ирина Аникина тута вот надыбил:один только отель обошелся в 14 миллионов. А теперь внимания по декларации Медведева его жена нигде не работает, а у него на счетах по той же декларации всего 4 миллиона
Ни у кого нет денег. Это у денег есть мы.
Rustam Babaev