Общество

Сергей Мавроди снова затеял своё "МММ"! Откуда он берет лохов? ? Когда же закончится это поле чудес в стране дураков???

И опять тысячи людей несут туда свои деньги! Как это только возможно такое? ? Неужели история совсем ничему не учит?

Люди!
Одумайтесь!
Это же финансовая ПИРАМИДА!

Невозможно, невозможно создавать деньги из воздуха! Любая пирамида несомненно, неизбежно, непременно развалится, и по неизменным, абсолютным законам математики большинство участников пирамиды потеряют свои деньги и останутся с носом! !

Ну не будьте вы, как Буратины на поле чудес в стране дураков! Не вырастет из монеты никогда денежное дерево само по себе!
Тогда и закончится, когда страна поумнеет. Похоже, что не скоро. А Мавроди и сам во всеуслышанье заявляет, что его предприятие не что иное как пирамида.
Лаззат Молдашева
Лаззат Молдашева
73 338
Лучший ответ
Нууу.... дураки в нашей стране никогда не кончатся.
Менталитет, месье!
Это вечное....)))))
Олег Кличев
Олег Кличев
62 594
В стране дураков поле чудес на закончится никогда.
Рифат Юсупов
Рифат Юсупов
84 986
Красавчик Мавроди) ) Оне не виноват, что живет с лохами)
Irina Skorencova
Irina Skorencova
48 909
удивительно что ммм всё же был и вполне работал По информации Коммерсант-деньги, главные активы МММ были у чекового фонда МММ-Инвест, который в ходе приватизации приобрел довольно крупные пакеты акций АО АвтоВАЗ (более 8%), Томского нефтехимического комбината (18,5%), Ульяновского автомобильного завода (17%), 201 тыс. акций ОАО Гостиничный комплекс Космос и др. Критический для МММ 1994 год МММ-Инвест закончил с самой высокой среди ЧИФов прибылью - 86 млрд руб. В 1995 году фонд был переименован в Русс-Инвест с обменом свидетельств акционеров, а в 1999 году он стал уже инвестиционной компанией Русс-Инвест. Правопреемником МММ-Инвеста новая структура себя не считает и вообще отрицает какую-либо связь с империей МММ.
пирамида идёт семимильными шагами по стране.
С чего это лохотрон когда ВСЕМ подчёркиваю ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ более чем в течении года ( МММ 94 прожила пол года и развалили ) ячейки скоро появятся в странах азии (вьетнаме, китае) активное развитие идёт в странах европы и прибалтики и сша создаётся сотня на кипре. выплаты идут и будут идти, так устроена система!
если денек не хватит у одной десятки, на выплату могут задействоватся деньги даже из другой страны. Чёж непонятного.
B.
Baha_Jan94 .
7 014
Марина Твалавадзе Так в любой пирамиде сначала деньги всем платятся, а потом большинство вкладчиков остаются с носом. Вам задурили мозги! Как только рост пирамиды прекратится (а он обязательно прекратится, потому, что люди, готовые вложиться, когда-нибудь закончатся, во всяком случае, вкладчиков не может быть больше, чем людей на Земле), выплаты сразу остановятся, а затем пирамида рухнет! Это абсолютно неизбежно!
Никогда, он просто на психологию давит, так как прекрасно понимает что каждый нуждается в деньгах
увещевать бесполезно, все равно полезут-а вдруг? такая уж натура у наших людей-вера в царя, кесаря, толпе всегда нужен пастух.
значит это кому-нибудь нужно)))