Общество
Ваше отношение к Сергею Мавроди?
Сергей Пантелеевич личность неоднозначная. С одной стороны человек с полным отсутствием совести, классический мошенник. С другой стороны - санитар леса. Вы думали, что деньги растут на деревьях? - так останьтесь-же без сапог сударь:) Что вы думаете о явлении МММ и о Мавроди лично?
Он воспитатель любителей быстрой наживы.
Негодяй.
Я отношусь к нему крайне негативно. Вор должен сидеть в тюрьме
Фига себе.. талант Мавроди выше чем у О. Бендера.. Полстраны на*бать, это не хухры-мухры.. Но я считаю что те кто ему нес эти деньги - этого заслужили.
Пока есть лохи - есть и крохи... .
А так Мавроди это беловоротничковый преступник - мошенник
Пока есть лохи - есть и крохи... .
мне он покую навроди
Если он МОШЕННИК, то должен сидеть и вернуть деньги людям, если ГЕНИЙ, то должен быть Министром финансов!
все ни неординарные, большие, жулики-тем более. Но если вы смотрели фильм про С. П. мне запомнилась одна фраза героя-в мире всегда будет неиссякаемый источник для моего "бизнеса"-человеческая жадность. Я бы еще добавил-вкупе с глупостью особенно. Однако для того чтобы канализировать эти пороки человечества в свою пользу нужно несомненно обладать талантом, а мавроди безусловно талантлив.
Выимел всю страну сразу
Нормальный чувак, знает толк как надо зарабатывать!
Никакого к нему отношения. Что он есть, что нет.. .
А то, что когда-то нашлись люди доверчивые или до денег жадные, то они сами в этом виноваты.
На чужом транспорте в рай не въедешь.
У меня с ним нет отношений, вот если бы ты спросил осуждаю я его или нет, то это другое дело и ты бы получил другой ответ.
Авантюрист и нечестный человек по-любому.
Один из кандидатов на звание "Герой капиталистического труда"
никакое, он мне не должен
довольно заманчиво и на ютубе много роликов
Благодаря Мавроди всем здравомыслящим понятно на каком уровне развития находится население нашей страны.
не пересекались
лох он комнатный типа тебя, а вот кто за ним тот умный