Общество

Сегодня умер Сергей Мавроди. Что думаете по поводу этого человека? И да, земля пухом.

Жаль на кичу так он и не попал.
Ирина Александрова
Лучший ответ
Дима Гришин он отсидел
Ничего о нем сказать не могу, но пусть земля ему будет пухом
шакал он был - удивительно что раньше не пришибли люди
Зиля Закирова
Учитывая, что о покойниках либо хорошо, либо ничего, то я лучше промолчу !
если о покойнике ничего, тогда скажу о его вкладчиках - неграмотные люди, вот учили в школе учили и ничему не научили.. все эти пирамиды построены по математическим правилам - геометрическая прогрессия: вкладчик может что-то получить пока число новых вкладчиков увеличивается, но оно не может разрастаться до бесконечности.. в результате подавляющее число втянутых в эту авантюру остается с носом.. а ведь люди не лишнее отдавали, даже квартиры продавали, чтобы вернуть свои денежки с лихвой и приобрести бОльшую квартиру - ну на что это похоже?
в то время пыталась объяснить тем, кого знала из участников, что не стоит туда соваться, но бесполезно, а достаточно было взять бумажку, ручку, калькулятор и посчитать - на вскидку, просто посмотреть как это работает
кстати, автор идеи - не он, еще в прошлые века подобное делали в разных городах, странах
Рано умер, может быть совесть замучила?
Elena Mustafina
-Когда я умру ты плюнешь на мою могилу?
-Нет...
-А почему?
-Не люблю стоять в очереди...)))
обычный стрелочник бандиты разбогатели а на него всё повесили
Иван Колобаев
Сдох да и ладно. Ад ему светит
Лена Старкова
Великий аферист
Daria Churaeva
Не пухом ему земля, а бетоном, по весу того горя которое он принес людям..
гений который не был оценён по достоинству
Саян Турсынканов он не придумал ничего нового, повторил опыт авантюристов прошлых веков
Новичок.
О покойниках либо хорошее, либо ничего.
О Мавроди - ничего.
А что можно о нем думать? ну кинул он народу не мало, решение суда естественно не исполнил, представляю как желают ему.... обманутые люди.
Алексей Миков
пофиг
Редкая гнида
О мёртвых или хорошо или ничего. Хорошего сказать нечего...
Не был его клиентом, но ...
Всё по законам справедливости, своё получил.
Коледин Антон
Убиваюсь горем
1кг бумаг его и у нас. Вечная память о нем и о тех временах.
О мёртвых или хорошее, или ничего. Так вот я - НИЧЕГО!!!