Общество
Дениска Пушилин, нынешний глава ДНР, был ТОП-менеджером "МММ" Сергея Мавроди на Украине? Можно ли верить таким людям?
https://www.youtube.com/watch?v=uA5lzEgtxcg "Меня зовут Денис Пушилин... Огромная благодарность Сергею Маворди!!!" )))
И что? Вон 40 млн поверили в пенсии 2000 евро и завтраки в Париже
За это страну просрали
В МММ работали десятки тысяч народа по всей стране.Это не значит,что он был в доле-просто менеджер и чо?
Юлия Копылова
Да.. Больше некого: совсем в Кремле плохо с кадрами...))) Одни бл*ди и прост*тутки....) Или пед*ки вроде Пу и Дениски...)
Алия Ниязбаева
Просто так менеджерами не становятся.
После Захарченко-он лучший!
Можно
Армянское радио отвечает:
Конечно можно.
Произошло главное - Донбасс устоял и народ Донбасса сохранил свои права и жизнь.
Армия ДНР, которая стала признанным государством, побеждает
Информация про "пребывание" Пушилина в МММ стала распространяться почему-то 20/02/2022 - накануне спецоперации.
Кому-то было выгодно распространять её именно тогда.
Теперь об этом все благополучно забыли.
Почему? - Ответ прост - для Запада всё пошло на Украине не так, и надобность раскручивать "новость" отпала.
Только штатные украинские пропагандисты продолжают пиарить эту тему за малые гроши.
Такая у них работа
Конечно можно.
Теперь об этом все благополучно забыли.
Такая у них работа
То то он первым делом всех сторонников Захарченко погнобил. Знает шельмец, что во власти только один паук хозяин и тут все методы хороши.
опять быДло брэшэть.....прям стоя в повозке..
Настя Когут
А ты слюни не пускай, а фактами разоблачай. А просто сказать как в воду пернуть на обиженного сопли похоже.
Одинокий Джентльмен
а ты видать из опущенных хохлобрехов ?....сам овязался или хозяин фас сказал ?
Вам-то, хоть вы и истинную правду говорите, я не верю, да и нельзя: вы проплачивали работу Чубайса!
Стрелков говорит, что жена Пушилина распределением гуманитарки занимается, на рынок поставляет. А Пушилин под наживу законы издает. В общем бардак в ДНР.
Да другого то пока нет.
да ваше дело кому верить.. можете включать свой ум, никто не запрещает вроде, пусть верят вам (ну если сможете на себя ответственность взять за других людей)
Он всего 2 года был волонтером у Мавроди. И воспользовался этой структурой для политического трамплина.
В сети к Мавроди попали миллионы человек, думаю, и автор не исключение.
равняются на руководящих деятелей России ..
зеленский круче мавроди)), мммешник писцом по клавишам не умел
Марионетки.
был менеджером стал завхозом, пошел на повышение)))