Общество
Вам жалко жертв аферы Мавроди МММ, или так этим лохам и надо?
что тут поделаешь . ну любят люди наступать на одни и те же грабли .
Некоторых - жалко, чувствуется - действительно излишнее доверчивые люди по жизни.. .
Но не все ж такие - ведь полно и тех, кто и в третий и в четвертый раз все надеялся обогатиться.. . И вот здесь уже никакой жалости...
Нет, не жалко. Еще дедушка Ленин учил-"учицо, учицо, учицо... ".Пусть неучёный плачет. Дурак? -сам дурак!:)))
Мне жалко жертв мировой долларовой пирамиды, которая рушится. И пострадаем все мы. Мавроди только жалкий подражатель ФРС. Куда ему до хозяев мира.
Ну если имеется ввиду первая афера ещё 9-х годов, то да, жалко. Тогда люди просто не понимали, что такое пирамида. А, что же касательно тех, кто поучаствовал в МММ-2 - ну это просто идиоты, тут и жалеть некого.
Жалко. . Они же не виноваты, что не разбираются в финансовых аферах и кто-то этим нагло злоупотребил. Нет, конечно, виноваты в том, что не разбираются. Но не в том, что их наивностью так злоупотребили - в этом виноваты другие люди.
Конечно не жаль.. . Жадных дураков нужно учить, а учёба денег стоит
Наивных жалко, жадных - нет.
Ничуть...
Не жалко. Не люблю халявщиков.
конечно жалко как нас бедных русских только не разводят