Общество
Как Вам ситуация с МММ (это вопрос). А в целом: "Кто был лохом, тот лохом и умрет. "
А в целом: "Кто был лохом, тот лохом и умрет. "
я не понимаю одного. как можно было повестись снова на эту муть?? ? причем человек тот же самый! да его рожа меня отпугивает! такому не то что свои деньги- я мусор вынести не доверю!
только наш бледнолицый брат может постоянно наступать на одни и те же грабли однако
Это полностью подтверждает что россией рулят бандиты с которыми не может справится не президент не правительство
Умный учится на чужих ошибках, глупый на своих, идиота не научат не свои не чужие ошибки.
Леонид Макеев
скупой платит дважды туопй трижды ----а ЛОХ всегда
Ну при чём тут лох-не лох... обычные финансовые риски... кто то выйграл, кто то проиграл... выйграть надеялись все.... про пирамиду знали все.... а кивать на русскую тягу к халяве - так это просто от личной недальновидности и отсутствия информации... в США за создание финансовой пирамиды сидят куча народу.... так что - заработать ничего не делая и получать по 3000% прибыли хотят все.
по второму разу в МММ вкладывались уже не лохи, а проходимцы и авантюристы, знавшие на что они идут, и мечтавшие скосить в лёгкую бабла за счёт ближнего своего...
Евгений Кравченко
Вкладывались лохи, а убеждали их вложится и выводили из системы - проходимцы и авантюристы.
Лох-это судьба. И мне таковых не было жалко ни в прошлый раз, когда накрылась "пирамида" ни сейчас.. Если человеку для поумнения нужно отдать немного денег-пусть отдаст
На дурака не нужен нож... и. т. д.
Лоховское счастья - это фарт! Может так прокатить а может и по асфальту потаскать как тряпку...
Дураки были и будут
Халявщиков и жадин только так и учат.
Леонид Макеев
а оно их чему то научило ----у всех там идея ФИКС первыми срубить монету и уйти
Буратино живет в той же стране!!
"Дураку плюй в глаза, а он говорит что божья роса".
Как всегда в любой пирамиде: первые в выигрыше, последние в проигрыше.
конечно, так и есть... знали, что все повторится, и снова влезли в эту петлю. просто русский человек доверчивый и часто надеется на авось
К сожалению государство у нас не далеко ушло в своих методах отъема денег у населения от МММ. Даже я бы сказал МММ честнее с ним можешь играть а можешь не играть - все зависит от тебя. А с государством такого выбора нет...
Любовь к халяве в России неистребима и передаётся генетически. http://moya-moskva.livejournal.com/3433328.html и наше государство эту любовь всячески культивирует, чтобы иметь униженный и безвольный народ, который надеется не на себя, а мудрого вождя, который всё увидит и разрулит по справедливости.
Мне людей жаль. Они Жертвы Ига . Мавроди лишь копирует ПИРАМИДЫ нынешней власти. .
Мы все лохи. : Примеры- Пирамда- ЖКХ. НАНАТЕХНОЛОГИИ- Чубайс Вклады Сбербанка - Вместо Выплат долгов -Греф Жалкие компенсации-копейки и ТД. Мавроди -лицо власти.
Мавроди уже лоханулся? Говорили: он бессмертный!
Рисковые люди, но думать разучились.
Гениальный Мавроди остался Нищим! А Принц - Богатым! А что Подданные - сами добровольно несли пожертвования! А теперь жалуются Принцу на бедного Мавроди!) ) Что остаётся Мавроди - провести еще одну гениальную Аферу, опять под покровительством все того же Принца)))!!
Видно у Мавроди в партнёрах всем известная "ЖАБА", а у неё всегда есть " клиенты " .
Не перевелись еще лохи на Руси, верящие в это...
поназакрывать их надо!