Общество
МММ кинула дважды. Третий раз ей удастся обмануть лохов?
Будут лохи, будут! Ведь, по сути своей, Совок тоже был МММ в размере страны, однако, 17% опять туда просится.
Да. Родятся новые дурачки и лохи.
Удастся и третий, и четвёртый! Количество лохов никогда не сокращается, их всегда можно найти достаточное количество.
А в чем обман то? Мавроди сразу всем говорил, да и в рекламе была предупредждение, что это пирамида. так что все по честному.
для дурака не нужен нож, ему с ТРИ короба наврёшь и делай с ним, что хошь... .
страна буратин, здесь до бесконечности можно дураков находить.
третий раз будет всё по честному
Не оскудеет земля русская дураками.
если нашлись дураки во второй раз, то они бесконечны
сто процентов да
просто тупить не надо было положил сумму дождался увеличения в два раза забрал, 150% остальное уже похер заработается или прогорит. а ждут миллиона со ста тысячь и не забирают, не лохи а дибилы.
Да. У меня несколько знакомых уже повелись. Побежали денежки кровные вкладывать. Наш народ неисправим -сколько не нае.. . обманывают, а все-равно на жажду халявы ведутся ((
и в четвёртый тоже
думаю что найдутся такие что в третий раз вложат в МММ деньги)
она еще рухнула через 3 мес после старта в январе 2011)) а мы все деньги до сих пор получаем!! ! как такое может быть? она же рухнула и причем несколько раз подряд! рушиться и рушиться а мы все получаем и получаем и новые идут люди) !
такая жизнь! для тех кто пытаеться ее разрушить она рухнула а для тех кто пытаеться ее развивать она живет!
это как теория о суперпозиции материи в пространстве! сущ сразу несколько вариантов и все сразу одновременно равнопарвны и реальны пока не сделан выбор! выбор за нами!
процентов 30-40 ничего не получит а остальные вес кошелька увеличат за их счет, это типа взаимопомощь) поэтому и вкладывают чего не жалко, короче деньги туда сюда перекидывают, вот откуда у нас банкноты потертые...
ну я не вечно жить не буду, когда нибудь МММ сломается :(