повторится ли история опять
в 1917 году 5 колонне национальных предателей, шпионов, врагов России финансируемых немецким генштабом удалось свергнуть законное правительство истинных патриотов, а информационную травлю императора Николая 2 они осуществляли 20 лет подряд до этого.
Общество
Как жидомассонским большевикам удалось обмануть население в 17 г. заставить пойти против законного правительства? не
Ленин обладал даром убеждения и лидерства. кроме того обещал очень многое - Кто был ничем, тот станет всем - гениальная формулировка, которую каждый мог понять на свой лад и уровень.... Ну и ряд других причин, по корым и Пугачёву удалось дел наворотить и Разину.... Да, что касается повторения - теперь не только слова но и "факты" - Калифорнийское Солнце, небоскрёбы, Доллары лопатой... Как тут не "повториться" ))
Народ в то время устал от 1 мировой войны и бежал из окопов домой. А тут и большевики возглавили компанию с красивыми лозунгами-Вся власть народу и долой царя.
И сейчас удаётся.
Сначала посулами, а потом кровавыми. репрессиями.
Великая Октябрьская революция 1917 г. была спасительным актом для России, спасшей страну от распада. Вернувшись в Россию из-за границы В. Ленин внезапно меняет свою позицию по вопросу территориального устройства будущего государства. На 7-й (апрельской) Всероссийской конференции РСДРП (б) В. Ленин впервые выдвинул идею создания союза советских республик и, по существу, с этого времени, большевистская партия, прежде исповедовавшая принцип централизма и строившаяся свою национальную программу в первую очередь на принципах интернационализма и права наций на самоопределение, включает в свою программу и принцип федерализма. В 1917 г. именно федералисты были в большинстве на национальных окраинах и превосходили по своей численности унификаторов. Так начался акт долгой пьесы закончившийся распадом СССР в 1991 г. Зачем Ленин это делал? Ленин был сторонником мировой революции и ни о каком строительстве социализма в отдельно взятой стране и не помышлял. Но для мировой революции нужны были деньги и условия (кризисы и американские капиталисты – власть над новыми странами и рынками и... новый мировой порядок (т. е. Соединённые Штаты Мира Ленина). У В. Ленина имелись чёткие обязательства перед своими спонсорами. Для кураторства деятельности В. Ленина прямо из США в Россию прибыл Лейба Давидович Бронштейн (Троцкий). Эта комбинация была идеальной и создание конфедерации с распадом России фактически был решённым делом. Но в неё закралась погрешность - наличие среди большевиков честных и порядочных людей, которые не могли и мысли допустить о сдаче своей страны. Так началось противостояние ленинско-троцкистской группы интернационалистов и их противников большевиков-патриотов. http://maxpark.com/community/129/content/1754823
в погребах Зимнего дворца было слишком много дорогих вин
Обмануть можно только того, кто хочет быть обманутым. Мавроди - сволочь, но как красиво надул миллионы неграмотных халявщиков.
Фаина Лошманова
а был бы Мавроди без Горбачёва и его перестройки, хохрасчёта и прощей хрени? без рыночной экономики?
очередной сопляк показал, что школу прогуливает
Анна Помельникова
Иннах
И 70 лет после. Поэтому сейчас бедные пенсионеры так и думают, что при монархии плохо жилось, а комуняки на самом деле на 50 лет назад отбросили экономику и залили страну кровью. Сейчас такого не повториться, потому что пути для этого уже отрезаны.
Фаина Лошманова
а ты тогда жил и тебе было хорошо?
Да? Как тогда объяснить что в "Народной воле" было много дворян, даже князья и графы.
Обманули очень просто- оставили Питер без хлеба и продовольствия
Фаина Лошманова
либьерасты
кого обманули, после октябрьскои только и делали все для блага народа строя школы, производства, больницы и. т. д. только для народа а не типо избранных господ.
прикинь... и ты ещё в это веришь?)))
Эко вас вштырило.... Что курили?
Ольга Москвина
укроп
Было слишком много недовольных и обездоленных. Ну как всегда, рашка не думает о народе и он начинает бунтовать.
Какого законного правительства? Законное правительство было свергнуто в феврале 1917, а в октябре свергли тех, кто свергал в феврале.
Ольга Москвина
но об этом нетолерантно упоминать)... либерастическое же правительство было... да и Керенский в женское платье не просто так переодевался)
Оксана Мельникова
и нечаянно расстреляли свергнутого императора вместе с детьми...