Общество
Как Вы думаете, что заставило Константина Райкина, а сейчас и Евгения Миронова пойти против страны высказываниями?
Они, может быть и не в большой мере, но своими словами поучаствовали в разрушении России. Возможно, они оказались в сложной ситуации, когда нужно выбирать между куском хлеба и любовью к Отечеству? Тогда их можно понять. У меня нет сомнений в том, что они патриоты. Поэтому и задаюсь этим вопросом. А как вы думаете? Это вполне вероятно.
они совсем не патриоты России, они - враги России
райкин поступил как ...
не знаю какое слово подбрать - мягко не получается
он потребовал больше денег на грязь поливать Россию - ему отказали
вот он и разорался
нам всем заявляют типа мол рынок, крутитесь как хотите
сам Медведев даже учителям указывал как выживать
а райкин живет живет в коммунизме - на деньги налогоплательщиков, ставит спектакли, поливающие Россию грязью, да еще и требует у народа на эту грязь больше денег!
по хорошему, Путин обязан немедленно стереть с лица земли райкина вместе с его паскудным театром
или как минимум = закрыть этот рассадник грязи и паскудства
что плохо - перед ним извинились, и даже денег добавили
значит, в правительстве слишком много плохих людей, ненавидящих Россию
райкин поступил как ...
вот он и разорался
кровь у них такая с шизофренией, порченная. Поэтому и отношение к ним соответсвенное.
Асылбек Сулейменов
Я вот задаю себе вопрос, что бы я сделал, если бы мне сказали - "завтра ты не сможешь кормить семью, если не навредишь Родине". Они попали между жерновами...
Против страны???? Ни одного слова Райкин не сказал против страны. Ему не нравится, когда невежественные псевдо-патриоты решают судьбу спектакля или выставки. И делают это от имени народа, как когда-то от его имени расстреливали и ссылали тех, чьими именами теперь называют улицы.
Ксения Базаркина
Пусть то. что ему нравится дома для себя делает
Максим Puma
На деньги государства они хотят беспрепятственно разрушать государство. И если им это мешают - вот такая реакция. Еврейская хуцпа называется.
Почему против? За страну. За нормальных людей.
Асылбек Сулейменов
Нормальные - это те, которые ненавидят Россию. А ненормальных, которые ее любят - уничтожить. Я знаю ваш план.
Ксения Базаркина
Такие и разваливали страну.
Ксения Базаркина
Может они и патриоты. но не этой страны.
Они не против страны, а против непрофессионалов, что вмешиваются в искусство, против цензуры.
Они не пошли против страны, они пытаются сделать ее лучше.
Асылбек Сулейменов
Уничтожив. Хороший подход.
как мироноф с райкиным собираются защищать страну? тунеядцы йобаные
Асылбек Сулейменов
Я и говорю - полезли не в свой огород.
Не против страны, а против некоторых дубоголовых чиновников
если по Вашему мнению такие люди "разрушают"....а кадыровы с хирургами "защитники России"....то у России дела реально плохи.
Асылбек Сулейменов
Это не по моему мнению. Посмотрите, как живут чеченцы. Они активно поддерживают своего лидера Рамзана Ахматовича Кадырова. И он делает все им во благо. А мы сомневаемся, поддержать ли Путина. И в дерьме. Надо выходить 4 ноября на Тверскую всем!
Максим Puma
Плохи потому что "такие люди" слишком много воли взяли, оборзели уже. И не любят они Россию, не лукавьте, они русофобы, причём боятся это высказывать, но вы видели как Райкина плющило от ненависти. К русским, не заблуждайтесь.
Мне сегодня квитанция пришла на 1000р (капремонт) хотя тариф 500 и долгов нет, в прошлом месяце такая же байда и скажу честно, патриотизма этот беспредел не добавляет однозначно
Асылбек Сулейменов
Естественно. Потому что МВФ диктует Правительству обдирать народ. А Правительство обязано слушать его указки. Мы внешнеуправляемая страна.
Максим Puma
Я бы уже на улицу готова выйти по поводу тарифов.
Не трогайте поэтов, серые людишки...
Почему Вы так близко принимаете к сердцу все эти истории ? .Это обыкновенный пиар . У актера панина постоянные скандалы и этим он держится " на плаву " . Ксения Собчак - и говорить не буду .Шнуров без трусов на сцене выступает . Певички на нашей эстраде уже не по одной - целыми косяками раздеваются Потому что если они не будут этим заниматся, то они просто пропадут со сцены - таланта ведь у них нет .И у Константина Райкина его нет А театр под его руководством сейчас на " мели " и им в пору закрыватся .Потому что на спектакли народ не идет . И ему сейчас очень нужны деньги .Вот и пошел обыкновенный пиар .Не верите мне поинтересуйтесь в интернете как дела у Райкина в театре . А "защитник" Украины Макаревич ?" Борец "за справедливость и ярый противник присоединения Крыма? Просто у него в Крыму была своя собственность которой он и лишился .Вот и вся его " борьба " за справедливость .
Асылбек Сулейменов
Это с какой стороны посмотреть. Я о причине этого. Райкин имеет талант, уж я-то знаю. Причина - информационная война. И Райкин пошел не по пути приспущенных штанов
Они лишь высказали свое мнение.