Общество

Сорри... А Константин РАЙКИН действительно АКТЕР ОГРОМНОГО ТАЛАНТА? Или СЫН своего ОТЦА?

Директор предприятия. Как актёр не состоялся.
Анжела Пак
Лучший ответ
никогда не нравился.
и папа его то же не прост был.
многим сатирикам карьеру поломал.
А шо с его участием фильмы не глядел
Hanna Montana
Клоун, не больше.
Ксения Лакс
Ну как сказать. Пока Путина хвалил - был большой артист, как посмел чуть-чуть критикнуть - так весь талант растерял и весь папин талант тоже растерял. Как-то так. А люди то наши какие прозорливые, вижу по ответам. Оказывается, они все заранее знали и про папу и про сына. Просто молодцы.
Светлана Денисенко )))Не судите строго! Это гипертрофированная прозорливость есть в каждом...
Анжела Пак То есть, если я и раньше считал его посредственным актёром, годным лишь на вторые роли, то сейчас я должен промолчать, потому что какая-то хабалка, делающая вид, что понимает искусство, сказало, что раньше никто так не думал?
Да ты чо?
да и у отца таланта особого не было.. Шут.
А абрека Костя хорошо сыграл в "Свой среди чужих"))
Валера Кузнецов ну это вы зря Аркадий Исакович большого таланта человек был, таких мало
Папа работал в другом жанре... Костя талантливый актёр и этого от него не отнять
не слежу за скандалами.. просто личное мнение основанное на фильмах с его участием.
Пока играл Труфальдин было всё нормально, а как получил собственный проект, так кроме вечной скорби еврейского племени, на сцене ничего нет... Честно просмотрел "Контрабас" и ещё пару раз ходил... Для высокого искусства рожей паря не вышел, да и способности ещё не талант..., а для клоунады староват уже, да и корона мэтра на башке жмёт... Всю эту публику надо переводить на самоокупаемость, вот тогда посмотрим, кто талант, а кто просто Райкин/младший (еврей по национальности, что не мало важно!!!)
За 25 лет эти черти ничего великого и нетленного не создали, сплошь паскудность, эпотаж, цинизм и русофобия... Самое гадкое, что это мы их ещё и спонсируем...
по моему сын отца
Да оба они НИОЧЕМ!!!
Хороший актер.. -но вот не туда стало заносить.. ,да еще на деньги из бюджета.. .впрочем это он не первый ...
хирург педераст
Светлана Денисенко А кто об этом спрашивал?