Общество

Если Константин Райкин уедет из России в США, из за цензуры и увезет свой театр, неужели Вам лучше станет?

Лично мне станет хуже. Хотя я не живу в Москве и в его театр не хожу. Просто, когда из страны уезжают талантливые, умные, интересные люди, это всегда плохо. Но я в меньшинстве, я понимаю. Большинству надо, чтобы в стране оставались лишь те, кто думает одинаково, как велит партия и правительство
Азамат Азнабаев
Лучший ответ
он не уедет дебилы уедут которые его достали
=). зачем в штатах столько мойщиков посуды
Плохо когда в стране начинают влезать в вопросы искусства такие люди как Милонов. А где здесь про то, что Райкин собирается в США? Как у нас любят врать
Алексей Русак С Де Ниро хотят обменять... )))))
Хуже точно не станет ...уж много бреда несёт его театр последнее время ...гены видать дают свои плоды ...Ехали бы они все ...дали бы России от НИХ отдохнуть... а то ОНИ на всех значимых местах ...от того и плоды...
Алёна Малышева Если начнут всюду влезать милоновы тогда вообще ни накакой культуры в стране не будет вообще. Впрочем, видимо, это мало кого волнует
Ключевое слово "если".
если уж наши звезды -алка, басков, и прочие не свалили туда и предпочитают бабло косить тут, то бездарному райкину там и тем более делать нечего..
тем более, что его сваливание-это появившаяся возможность для другого россиянина.
поэтому скатертью дорога и флаг в жопу
не из-за цензуры, а из-за собственной жадности и желания халявы.
Канешна нет
Baby Drive
Почему Райкин не желает жить в Израиле, в Израиле цензура, матом со сцены нельзя ругаться, а в США можно.
Азик Фаттаев
Фархад Насиров В Израиле его за подобное давно бы к ногтю прижали ...но критиковать Израиль нельзя --табу.
У нас же Басков есть ...
Меньше жидов чище воздух. Насколько был гениален папа Аркадий, настолько бездарна эта кривляющаяся макака Костя.
Фархад Насиров А он ведь крестился ???Но гены видно берут своё...
Сколько можно на заслугах отца ездить
Если в России он стал не интересен - кому он в штатах нужен будет
Тамара Х
НЕ думаю что бы Костя Райкин опустился ниже плинтуса
И хуже не станет.
Зачем нам этот жид?
А кто это?
Aitolkun Sapieva
Анатолий Васильев уезжал в своё время. Театр от этого не умер благодаря его ученикам и единомышленникам, особенно Игорю Яцко, но потерял многое... Это мой любимый театр, мне импонирует его философия и идея.
На Брайтоне лучше кормят, и публика роднее.
Senol Cildir
Пущай себе едет... только сперва вернет деньги, которые в него вложили. И с чистой совестью и пустыми карманами на волю - в США!