Общество

Какое Ваше мнение насчёт высказывания Константина Райкина против цензуры?

Ольга Жердева
Хорош был роли лягушек и т. п. в детских спектаклях. Это его уровень.
Татьяна Кислицина
Лучший ответ
Зажрался Костя.
зловредный он еврейченг
Марія Шимко
ХНЮ какую-то Райкин сказал !
Государство обязано контролировать все виды искусства) Иначе на хрен такое государство)
Андрій Карамач
Весьма неумело Костик ляпнул... Но надо было отрабатывать американскую денюжку....
Юрий Хорошавин
ну а с чем тут спорить? путирастия пытается ввести цензуру. боится народа.
Когда его ткнули носом в его серые схемы бизнеса, сразу все кончилось.
Евгения Гунина
Высказывания Райкина - скрытая пропаганда гомосексуализма и педофилии. Больше в России ничего и не притесняют.
Ра
Райымек
Этого жида государство содержит. А он ещё что-то там вякает.
Пытается привлечь к себе внимание. И к своему театру. Видимо дела там идут не очень хорошо.
Сергей Бобаров
Ну впервые сам ничего не сделал в жизни ничего на халяву получил недвижимость
Фиолетово.
Видимо он застрял в совке и не в курсе что давно нет никакой цензуры. Хоть яйца на площади приколачивай. Хотя чего взять с Труфальдино.
тупои пиар что бы плюнуть тупо на СССР сами актеры давно уже говорят что именно они решали какои фильм можно смотреть и. т. п., а не КПСС, партия и. т. п. впрочем его отец все же осмеивал все что хотел что и ему не просто разрешали. все же позволяли говорить о недостатках с которыми явно хотели и по возможности боролись.
Etuna Tevzadze
На папе выехал, уважения 0
полностью потдерживаю, он ещё мягко сказал, потому что с ними работать, нам с калымы терять не чего я бы и морду набил навсякий случай кто не понял ( дальше калымы не пошлют