Дело не в том, что она - представительница золотой молодежи. Такое же чванство и высокомерие можно встретить и у сельской молодежи, у рабочих: вы - белоручки и чистоплюи, на деле - барахло, я с тобой на одно поле за 100 метров не сяду. Тут скорее возраст, конечно, приложенным к достижениям родительского хозяйства. С годами переоценка ценностей. Одни из представителей этих кругов сами учатся создавать достижения, кто-то научится уважать всех людей, другие так и паризитируют на наследном добре, продолжая считать себя исключительностью голубой крови.
Жалко таких. Когда все теряют становятся хуже последнего бомжа, к жизни никак не приспособлены.
Общество
Ваше мнение по высказыванию девушки, представительницы "золотой молодёжи".
Понты за папин счёт.
Самые неприятные люди на мой взгляд вчерашние нищие совки которые в одночасье превратились в богатых людей, кроме как денежные мешки которые они выставляют на показ за душой у них ничего больше нет.
События на Кипре похоже мало кого научили и судьба Березовского тоже! Сегодня ты богат, а завтра можешь лказаться нищим! Поэтому подобные высказываеия говорят о низком уровне развития этого человека! В жизни встерчала таких, кто из подобных ей кончали жизнь очень плохо!
Кто ждёт внимания и сам бездействует - может его не дождаться.
Она молодец. Открыла мне смысл жизни-буду успеха добиваться, чтоб с ней пообщаться.
Это пока жареный петух в зад не клюнул, а когда будет последний хер без соли доедать, понты улетучаться
Сакен Сейтжаппаров
Вы правы. Я в шоке была от её слов и запомнила их. Прошло уже 10 лет с тех пор. Последний хер без соли не доедает, родители помогают, понты остались. Сама она-ничто.))
Я бедный. Но вижу на ответах зависть и раздражение. А что, если подумать? Наверное, эта девушка дала понять, что бедные должны развиваться, учиться, работать над собой, чтобы стать продвинутыми в какой-нибудь области профессиональных знаний и умений, становиться активными людьми, пытаться стать успешными предприимчивыми, чтобы достичь успехов в жизни?
Сакен Сейтжаппаров
В принципе она так и хотела сказать. Но получилось, что она уже продвинута, а бедным нужно трудиться, совершенствоваться, модно одеваться, ездить на престижной машине, чтобы быть принятым в высшей среде.
Она повторила слова банкира Авеля, но тот высказался ещё жестче-бедные сами виноваты, что они бедные.
А девушке, так безапеляцеонно заявляющей о своём богатстве, нужно напомнить пословицу- От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Пусть не трындит!.. -унитаз засорится -куда она денется от общения с сантехником?... в своем дерьме утонет!)))).. а также -зарастет без парикмахера, прыщами покроется без косметолога, суставами заскрипит без массажиста, а уж без гинеколога ...-промолчу..)))
Елдос Елш
А без родителей куда? Может внезапно разругаться с ними и оставят её саму всего добиваться! Тогда и поговорим :)
А на хрена нам их внимание и, тем более, общение????
Я бы расстрелял. За папу и за маму.
Золотая молодёжь была всегда и во времена СССР и сейчас.. Ну живут себе и живут. Мне, честно говоря на них всё равно-(((
Историю пусть учит, чем заканчиваются всевозможные "высказывания золотой молодёжи". Народ очень опасен в гневе, позолоту на раз по кусочкам разберут.
да кто она такая,
чтобы я хотел с ней общаться
Сакен Сейтжаппаров
Она уверена, что все хотят пробиться в высшие слои для того, чтобы быть с ними, якобы на равных)))
Они живут в сговоре и договариваются какую должен получать зарплату мужик.
Да эта золотая молодежь во все дыры тыканая, и с нею общаться мне западло!

Уровень развития Вашей девушки не впечатляет. В своем "обществе" она тоже не достигнет определенных успехов...
Сакен Сейтжаппаров
Вы правы. С момента того разговора прошло лет 10. Я была в шоке от её наглости, цинизма. Сейчас ей 32. Время показало, что сама по себе она-ничто, как бы ни помогали ей её родители)))))
В развитии много потеряла .
Я сам отношусь к так называемой "золотой молодежи". Но я себя не считаю каким-то особенным и т. д. , свободно общаюсь со всеми слоями, лично у меня нет предрассудков. А эта девушка лишь высокомерная пустышка, не более.. .
Лично я не считаю, что богатый человек-это пуп земли и т. д.
Лично моё мнение о такой девушке, вылезла из грязи в князи и понтуется, выставляя условия другим, кто хочет вылезти из грязи как она. Люди привыкшие к богатству им не трясут, и свободно общаются с людьми из разных слоев населения.
Сакен Сейтжаппаров
Она не из грязи. Родилась с золотой ложкой во рту. Вы плохо знаете психологию богатой золотой молодёжи.)) Станет Собчак свободно общаться с людьми из разных слоёв. Помните её высказывание:"Транспортный налог должен быть гигантским, чтобы всякие колхозники пересели в общественный транспорт."?)))
Так пусть тогда не общается со своими родителями... Она то сама чего заработала? Пустышку вместо мозга? Или ЧСВ за счёт родителей? Так себе достижения !
"золотая молодеш в универах получают золотые медали, а все остальное МАЖОРИЩЕ