Общество
ваше мнение, что для девушки позорней? вн.
лишиться девственности в 13 лет со своим сверстником по обоюдному согласию или ещё не лишиться её в 30 лет.
конечно второе
Причем здесь позор-во втором случае? Если девушка ценит себя высоко и не ложится со всеми встречными, а ждет одного единственного-это позор?! А в первом случае я могла бы это назвать позором.
В 13 лет лишиться - это извращение, а в 30 сознательный выбор в жизни за который нельзя осуждать.
Лишиться девственности в 13 лет со своим сверстником по обоюдному согласию, даже не комментирую.
Все таки второе
А как получится так и лучше. Это ведь над сколькими событиями можно твердить: -ах если-бы повернуть время. И ничего позорного в обоих случаях не вижу.
А почему такие крайности????
Глупости говорите: ни то ни другое - не позорно, а грустно!
Это личное и даже интимное дело самой девушки, и позор тем, кто в это лезет
в 13 лет уже рожать может - значит природой задумана потеря девственности, а в 30 девой быть - бр.. .
первое
Рановато в 13. Чувств никаких, одно любопытство. А если беременность, так вся жизнь сломана.
А Судьи кто?? ? Кто кричит Позор! ? По сусалам им, по сусалам!!!!
В наше время не позорно ничего, хотя в 13 рановато.
стыдно все что есть, потирять, и бо сказано к то дествиности лишится, умрет, кто украдет - рук лишится, кто подслушивает, - ушей и глаз лишится!
Секс в 13 еще рано. Секс в 30 поздно.
Конечно первое! Если девушка в 30 хранит невинность- это говорит что она серьёзный человек, и просто ещё не нашла свою половинку. А вот в 13 и уже "того"... Какое будущее её ждёт? На панели?
Alisultanovich A
вы крайне стереотипная личность скажу я вам, не только на панели но ещё и с иглой в вене ага )))
А мне кажется что и в первом и во втором случае нет ничего позорного.... это личное дело каждого!
сейчас уже нет ичего позорного