Общество

От чего лентяи так жаждут уехать из России в США? Ведь лентяю там уже, по человечески, вообще не реально договориться.

Если в России или уболтать, или взятку дать, можно. То там, выкинут на улицу не взирая ни на болезни, ни на детей.
Они думают, что там они раскроются, а тут им кто-то не дает этого сделать. Они ведь все ужасно талантливы, а мы их тут не ценим.
Botawka_95 Кобдабай
Лучший ответ
Владимир Дяченко Верно мыслите, и все кого я знаю уехали туда, никто не хочет возвращаться, делайте выводы.
уехать--не сложно
сложнее там остаться, потому как на фиг там иммигранты не нужны
из 10 сваливших, в первый год 8--возвращаются
жаждать и уезжать - разные вещи. пока ни кто не уехал из тех, кто тут грозится. так и сидят на жопе ровно...
Туда голодранцев не берут, своих хватает. На ПМЖ в Германию надо сделать взнос в размере 250 000 евро и испытательный срок 8 лет
Там есть много программ помощи неработающим.
Geck London
Лентяи? ха ха ха. Да все светлые головы как только рухнул железный занавес ринульсб из прекрасного совка в загниващий запад. И это не лентяи это и спортсмены и профессора. Лучше мыть татрелки в стране где твои права защищены а не там где государство в прямом смысле слова торгует собой.
Честным людям в России не дают продвигаться, не суди из облаков, попробуй как-нибудь честно открыть свой бизнес без взяток в своем городе, хотя бы киоск и все поймешь на деле.
Игорь Якимов Занимаясь сайтами, не первый год,...в России!!!.с уверенностью могу сказать, по опыту!!!,что через месяц по любому направлению деятельности можно иметь десятки клиентов (можно и сотни, зависит от суммы на рекламу). Причем никакие чиновники тут вообще не нужны.
В США, Вам бы такого не позволили!!!
Россия, в этом плане, самая свободная страна. Самые большие перспективы только в России - ни в одной стране мира нет таких возможностей от Интернета - ибо задушат санкциями.
Они туда едут отдыхать... бабки в Росси срубят и туда или в Англию.. зачем им работать..
Sasuke Uchiha
Наша система превращает работяг в лентяев, армия чиновников противостоит развитию.
Кана Керей
На сколько я знаю туда едут наоборот кто устал от взяток и хочет честно работать
В США платят льготы безработным. (в несколько раз больше чем в России)