Общество
межнациональные конфликты пришли в школы...у вас была такая неприятная ситуация?как решали этот вопрос?
ИЛИ У ВАШИХ ДЕТЕЙ.
Моя русская учится в голландской школе... конечно есть проблемы, решает сама... но там еще помимо нее есть и бразильянцы, мароканцы, турки, арабы, азербайджанцы, сомалийцы, другие африканцы, китайцы... ой... я всех не перечислю (маленькая захолустная школа).... о чем будем говорить? Так что когда ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения в порядке... все будет ОК - это же дети - они все равно потом вместе играют
Я учился во времена СССР. У нас в классе были:
грузин, армянин, русские, украинцы, евреи, прибалт ...а в 9 классе еще и венгр
Никаких "неприятных ситуаций" и межнациональных конфликтов не было ни разу.
Делайте выводы....
Андрей Соболев
я тоже училась в такой школе!а теперь почему то азеры терроризируют моего ребенка в школе..и нет на них управы!
По - па - да - ло - во (моё сочуствие)
Андрей Соболев
кому вы сочувствуете?)
Надо заниматься таэквандо или карате и собрать группу единомышлеников.
Тогда не одна сволочь не посмеет тронуть .
Никогда не было таких проблем.
Нет. В нашем классе были русские, евреи, армяне и дагестанцы. Сама я азербайджанка и училась в Баку. Никаких конфликтов вообще не было. Само собой, в силу сложившихся обстоятельств в настоящее время армяне уже не смогли бы спокойно жить и учиться в Баку. Но это исключение из правил. Все остальные до сих пор чувствуют себя комфортно
Они всегда там были. Объяснять надо детям, что все люди одинаковые.... одинаково родились и одинаково помрут.. . Ввести ваще такие уроки воспитательные надо бы...
Стас Швец
Vot toL'ko givut po raznomu....
Андрей Соболев
да..приезжие живут по своим звериным законам"ножи в кармане-вперед масульмане"и весь разговор(((обнаглели...как хотят себя ведут(((
Была. И мы уходили из школы: (
Андрей Соболев
а у кого с кем?кто кого обижал можно поинтересоваься?(
Оля Орлова
Лучше в личке
Оля Орлова
Было очень больно...