Общество

Вот такая неловкая, неприятная ситуация, произошедшая в гостях.. . Как бы вы поступили?

Новые соседи нас пригласили в гости к себе на ужин. Так свиду нормальные люди. Мы сели за стол, хозяйка поставила сервиз, начали пить чай. И вот я наливую себя из чайника заварку и чуствую, что из него идет какой-то неприятный запах. Я открываю крыжечку чайника, понимая, что запах идет оттуда. Хозяйка видет, что я делаю и с улыбкой говорит, что сервиз стоял в гостиной, в сервванте, а ее муж (который сидел рядом) спит в гостиной. И вот, ему было далеко идти в туалет, т. к. больные ноги. И муж на протяжении всей недели мочился в этот чайник, правда, с улыбкой было сказано, забывал утром выливать. Муж посмеялся, а хозяйка предложила перемыть мне лично чайник. Но тут мне срочно "позвонили", и я срочно уехал по делам, т. к. общество этой семейки стало неприятно...
Я бы тоже нашла предлог и ушла. В дальнейшем потдерживала отношения на уровне здравствуйте, до свиданья.
Марина Архипова-Ермолаева
Лучший ответ
Сказка, конечно. Обратитесь к Андерсену.
Глупость какая! Не верю! А если и в правду такое случилось именно с Вами, значит они Вас терпеть не могут. Представляю как они ржали когда Вы ретировались по-делам.
ужасно. может они оба олигофрены? я б разбила чайник и вызвала б скорую
Сергей Жилин
Необычная семейка! Надо было еще попросить для полного кайфа блюдце, куда он испражнялся.
Хороших людей обидел. Никогда так больше не делай.
Семейка Адамс прямо) Стоило ли идти в гости к малознакомым людям?
вы уверены, что этот вопрос относится к политике?
какой сам-такие и друзья))))))
Вы что сегодня сговорились? у одного дед поносит в шкафу в посуду, у другого сосед мочится в чайник. Где достойные вопросы, гуру. Народ, я права?
Анастасия Савицкая это у него же беда с дедом, день вообще не заладился у паспортных данных)
А теперь вы их пригласите к себе и покормите с посуды из серванта, где ваш дедушка постарался)
Яков Кулигин
да уж... приколисты соседи, но я бы больше к ним в гости наверно не ходила, так на всякий случай
Юрий Панин
я бы все - таки посоветовала обратиться к психиатру, ну так, на всякий случай...
Неужели такое бывает? ! Или соседи очень старые люди с отсутствием критики? ! Ну и что здесь делать- корректно ограничить все контакты с этими людьми!!!
Салман """""""""
Сергей Лепетанов Неужели такое бывает?! такие наивные люди)))
Пригласить их к себе....
Вообще ненормальные ваши соседи. Правильно вы поступили!! ! А я бы ещё и высказала им, всё что о них думаю. Идиотизм какой-то
Жесть.... я бы постаралась как можно реже пересекаться с новыми соседями и уж точно в гости больше не пошла!!!
Svetlana Bujor