Общество
Неприятная ситуация на работе....
..Моей напарнице директор поручил деликатное задание, НО не предупреждал о конфиденциальности. Так вышло, что она посвятила в это дело еще одного сотрудника, т.к. они связаны в работе. Зам.дир. ее уже "натянул", очередь за генеральным (он еще не приехал). Девчонка себе места не находит, вроде без вины виноватая, и не знает как оправдываться. Ваше мнение?
не париться. .
Поручая кому-либо свои деликатные ( читай-личные) поручения человек должен осознавать риски, связанные с этим + не путать личные вопросы с рабочими моментами.
Я регулярно получаю фитилей на работе, как правило из-за того, что начальство не удосужилось правильно и полностью поставить задачу. Что они себя, что ли обвинять будут? Да никогда! для этого есть подчинённые. Так, что ничего особенного - со временем забудется.
Я считаю, что девушкам вообще не стоит браться за деликатные задания. А если уж взялась, то держи язык за зубами. Насколькоя понимаю, она вполне могла сообразить, что это не для чужих ушей. А теперь ей остается только становится в соответствующую позу.. . и терпеть, когда ее будут драть.. . )))
без комментариев...)))
Держите язык за зубами, хотя даже у меня самого это не всегда получается....
Начальник сам виноват, что не объяснил суть дела до конца, ТАКИЕ вещи надо говорить обязательно, она ведь для него чужой человек, не как жена например изучила мужа как рентгеном и догадывается о его замыслах, так что пускай напарница тоже нюни не пускает а пошлет его культурно конечно, а впредь не дает себя унижать подобными разборками, то чего хочет человек от другог человека тем более чужого надо говорить четко и ясно. Она догадываться не обязана!
получай по попе, атата что б не ля-ля!!!!
Я бы на ее месте быстренько подсуетилась сделать какую-нибудь работу, за которую меня можно было бы похвалить. Тогда бы по голове не так сильно бы настучали
1. вы - сплетница
2. вам доставил удовольствие этот прокол вашей напарницы