Общество
Только начинаешь как-то выползать из долгов или других каких-нибудь морально неприятных ситуаций, как опять какой-нибудь
у меня тоже раньше было так. а теперь.... у меня ощущение, что у меня не осталось сил для дарения тепла, но.... здесь, на проекте, много девочек и мужчин, которые поддерживают меня, когда мне плохо да и просто каждый день. и пусть это казалось бы все виртуально, но сила их поддержки помогает мне прийти в себя и с каждым днем по капельке я наконец-то восстанавливаюсь. это мой путь "избавления")))) попробуй, может поможет))) ) а почему с тобой.... жизнь учит добрых людей быть жестче. всего лишь на 1%. доброта должна уметь за себя постоять. как говорит тут одна девочка, ВОТ КАК-ТО ТАК))))))
Будь практичнее
Избавиться? И это Вы серьезно. Подозреваю, что вы здоровы, и все страдания от того, что очень себя любите. А Вы пробовали сравнить себя с теми, кому ОЧЕНЬ плохо? Не пробовали... Я так и думал. А Вы попробуйте. А долги делать не следует, разве что в критических случаях. Начните жить только на то что имеете. И все станет на свои места. И никто за вас советом не решит ваше недовольство .И прекращайте помогать, ожилая оборотки. Это называется не помощь, а другим словом.
Похожая ситуация.. . Но вот что интересно, совсем недавно до меня вдруг дошло, что я притягиваю людей с проблемами именно потому, что не могу пройти мимо с равнодушным видом.... Из 100 человек с просьбой о помощи подойдут именно ко мне. . Помогу и все, никто и не вспомнит.. . научилась не ждать благодарности, так проще.. . да и потом, я бы жить потом не смогла, если бы от меня что-то зависило, а я бы прошла мимо.. . так что себя не обманывайте, дело не в людях, а внутри нас....
Это нормальная ситуация, впоследствии вам всё хорошее что сделали людям вернётся.
Надо научиться решать свои, а не чужие. Мы сами себя топим.
Это и есть жизнь, особенно в России. Если всё протекало гладко и нормально жизнь была -бы пресна и скучна.
eto nazivaetsya Chernaya Polosa jizni
Nadeysya na xoroshoe i vse budet Ok