Общество

неприятная ситуация..стыдно и неловко....см вн

потоковая лекция, опоздала на первую пару на 2 минуты, зашла прямо за преподавателем, он обернулся--спрашиваю---можно зайти--он меня демонстративно обсмотрел, сделал паузу и сказал;"да, конечно --вон садись в кордоре и пиши лекцию там, я тебе еще и двери открою"....все смеялись....Я посидела минут 20 и пошла домой.
Кстати пропуск платный....
сейчас уж вторая пара, по другому предмету... Идтипросто нет сил....ужасно стыддно и обидно. И знаю что группа подкалывать и смеятся начнет....потому что он меня так опозорил.
а я сежу и чуть не плачу..
как думаете идти на следующую пару? ( у нас сегодня всего 2 пары)....
Преподаватель хам и прощелыга. Ему никто не давал права вас оскорблять. Советую написать заявление в деканат и потребовать публичных извинений. И не нужно его бояться. Такие люди по своей природе трусливы и мстить Вам он побоится. И уж в коридоре вы устроились совершенно напрасно. Вообще уважающий себя человек не может себе позволить так разговаривать с девушкой. Интересно, чему это ничтожество Вас учит?!
Андрей Курумбаев
Лучший ответ
Ирина Таму-Те топографической анатомии...
спасибо за понимание.
ну тут оба виноваты: и невежественный преподаватель, и ты, как опоздавшая. винить некого.
опаздывать - в цивилизованном мире - это последнее дело. вон, в институтах США, назначено студенту сдавать контрольную до 3.00 p.m., -сдавай. припрешься без веской уважительной причины в 3.05 p.m. - никто твои труды уже не примет. вот так. как говорится: не успеваешь - планируй свою жизнь по приоритетам.
Сергей Жогов
а почему стыдно???? в жизи все бывает! а препод БОЛЬНОЙ!
Препод скотина. Я бы не пошел на 2-ю пару тогда.
Конечно иди! В жизни ещё будет столько всего! У!!!! Иди и никого не бойся. Это твоё образование. Будут смеяться и подкалывать -тоже посмейся-сразу отстанут...
Тебе еще повезло, а мне вообще во время учебы в инсте попался преподаватель-гомик, и пытался меня заставить сходить с ним в баньку и заняться оральным сексом, чтобы он выставил мне оценку положительную. Ну, мы не лыком шиты, я к директору, мать баблом завалила, и через три дня подонка уволили.
Ирина Таму-Те ого....
наверное ты ему очень понравился!)
Это безусловно унижение. Понятно, что Вам этому преподавателю еще сдавать экзамены.. . Но все-таки пожалуйтесь в деканат. И на следующие пары ходить не стоит. Лучше пойдите в студенческую поликлинику, пожалуйтесь на здоровье, заодно расскажите, почему у Вас истерика. У моей дочери была подобная ситуация в школе. Мне пришлось ей вызывать "Скорую". После этого у меня дома были и преподаватель, оскорбивший и унизивший ее, и директор школы. С извинениями.
Ирина Таму-Те спасибо за понимание и совет, но не думаю, что в нашем ВУЗе это пройдет. по крайней мере извенятся точно никто не будет. многие преподаватели на крутых машинах едят, хоть ВУЗ и государственный. А пропуск лекции--официально платный....
а настроение..просто ...
еще и группа подкалывать будет--они часто вообще не ходят на лекции а сразу за них плотят.
Конечно идите. Вам нужны знания. Плевать на этих идиотов! У вас цель - получение знаний и диплома, а если весь институтский идиотизм принимать близко к сердцу, никогда его не закончите и все нервы выматаете. А студенты успокоятся скоро. Вам нужны эти лекции?
Будьте выше и смелее. Уважайте себя!
сори за мат, но

пиздец проблема! нет ну правда, это на столько глупо что даже не смешно. поплачь из-за этого может легче станет.

не не ходить на учебу больше никогда из-за того, что тебя однажды препод подкололи то не очень строго, а так, лайтово. отшутилась бы - писала бы лекцию со всеми.
Максим Ратник
Ирина Таму-Те в коридоре? он не пустил в аудиторию.
голову в верх и иди, тебе оно нужно или кому?
на группу забей
на 2 пару пустит, а начнет вы.. быватся скажи что он и так опозорил что ему еще нужно (естно тихонько)
Отнесись с юмором и сама посмейся, ничего такого в этом нету ;)
а про пары, тут уж сама смотри, я бы если и ушла, то точно не из-за этой ситуации )
Mehman Memmedov