Общество
У нас в городе на всю улицу постоянно звучит реклама новой пирамиды Мавроди МММ. Это что, шутка? Вы слышали о ней?
Вы не поверите, то там у них более 10 миллионов человек уже, лично знаю двоих, один внес туда 15 тысяч, другой 8. Времена проходят, но ничего не меняется.
Tumupjiah Aji6Akob
Если честно, я ушам своим не поверила и была уверена, что никто туда не пойдет!
Да. Он создал новую, но уже интернет-пирамиду. Всё законно. Лохотрон, конечно. Но люди идут, вкладывают. Можете поискать его сайт через поисковик.
Это его новый проект. . Интернет-проект.
Без лоха и жизнь плоха. . Наши люди ничему не учатся, прыжки на грабли - наш национальный вид спорта.
думаю это не он создал .. это целая группировка людей, а он просто как подставное лицо, за ним стоят влиятельные люди .
да ещё и плакаты развесили!
Мы, не слышали, и вряд, ли .услышим. А, вам советую, не слушать. В любом случае это пирамида, и вы уже не первые!!
Tumupjiah Aji6Akob
В каком смысле, мы не первые?..
Jurgen Schulz
в прямом, афера такая с деньгами есть называется "пирамида" почитай в гугле
Jurgen Schulz
ясное дело, что нельзя вкладывать, но люди ведутся на такой лохотрон, с целью легко заработать, как говорится "Бесплатный сыр только в мышеловке" и конечно "Без лоха и жизнь плоха"
Не перевелись ещё лохи на Руси-матушке! И несут они денежки свои в казну супостата довольного. И смеётся тот и не нарадуется!
В Екатеринбурге, в каждом вагоне метро, у каждого выхода из вагона, реклама МММ.... Такие красочные.... думаю на это потрачены большие деньги.... Наверно не зря, найдутся ЛОХИ и поведутся....
пирамида МММ 2011 Мавроди гений в финансах. . его надо ставить министром финансов! Чтоб не простых граждан обувал, а целые страны!
В инете сай есть. Таких "сумасшедших" уже более 5 млн. человек.
Никакая не шутка. И самое интересное, что опять несут денежки и заступаются за него.
Точно, существует. Он создал пирамиду заново. И даже объясняет ее принципы по ТВ. Планирует охватить весь мир и как он говорит: "Будете деньги перекладывать из кармана в карман, если все страны и народы включатся. То есть Цепная реакция.
Для пирамиды вводится валюта — виртуальные МММ-доллары (MMM-$) «Формально − фантики. Даже более того − виртуальные фантики. Всего лишь абстрактная единица для удобства расчётов» , — описывает Мавроди. «Виртуальный курс на них в WMZ [электронные доллары в системе WebMoney] будет назначаться мной лично, меняться дважды в неделю − по вторникам и четвергам − и предположительно только расти. Темпами: на 20% в месяц для обычных граждан и на 30% в месяц − для пенсионеров и инвалидов» , — описывает Мавроди. Обе цены − обычная и для пенсионеров/инвалидов − будут вывешиваться на его блоге.
он даже по ТВ выступал и давал интервью что хочет создать что то....
Hет. О таком точно не слышал.
Ага пирамида уже год работает и в ней более 20 миллионов человек! И все деньги получают! Ни в коем случае не вступайте а то еще деньги получите!
Туда это куда? Сами то поняли что сказали?
Алёна Казакова
Вопрос читайте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ тогда поймете
У меня родственник в 94гг вложил в "РДС". С 500 тыс. вложенных получил 1,5 млн (по тем деньгам) , за 3 месяца, но вложил под самое закрытие всех пирамид. А так бы вкладывал и вкладывал. Это живой опыт. И сейчас опять в МММ вложил. И понимает, что это пирамида, но тем не менее.. . Вся наша жизнь игра.. . Но, конечно же, не следует последнее вкладывать. это подобно тому, если бы вы давали в долг - давайте столько, сколько не жалко потерять, т. к. в возможно долг не вернут.. . Так и здесь.