Общество

Откуда вы берете положительные эмоции?

Из жизни. При всех недостатках она не такая уж и плохая вещь
Евгений Карягин
Лучший ответ
Сейчас музыку хорошую слушаю.. медитирую. Хочешь-пришлю.
Ирина Осинцева
Вот например, из ответов в вопросах. Понаблюдайте за людьми это бывает забавно, не хуже чем в зоопарке.
Рома Коротков
ветерок их окна) )
запах почек после дождя)) )
ребенок в сапогах по луже)) )
кот, прикидывается, что не он съел колбасу)) )
с работы звонят, совета спрашивают) )
поспать не дают)) )
наконец-то дали отдых... а небо в облаках))))
из оптимизма, чувства юмора, молитвы и медитации.
Уезджаю в лес или на реку. Общение с природой всю негативную дурь убирает.
Жаник Байтай
Из жизни..
Из души!
Diana B
Стараюсь больше читать хорошей литературы, слушать хорошую музыку.
Музыка
Ой) это прям про меня) Черпаю из души, веселюся над самой собой, и над другими) Когда к компании сидим, так там вообще я заводила) Народ потом долго угорает, над моим шутками)))) Одним словом это исходит из глубины, может из души?))
Наслаждение-горький шоколад. Попрбуй, не пожалеешь!!!!
в зеркало смотрюсь
могу извлечь из очень многого.

кстать, если вам их очень нехватает, то я бы посоветовал вам слушать МУЗЫКУ (воодушевляющую, позитивную) . я думаю вы меня поняли. если вы заинтересованы, могу посоветовать неплохие песенки для поднятия настроения.

а всё это я говорю, потому что убежден, что музыка очень и очень сильно влияет на сознание и поведении человека. сам это в себе всегда замечаю. (буду слушать грустную музыку - будет и на душе грустно, позитивную послушаю - так меня остановить никто не сможет, в душе будет полный драйв и экстаз, бесконечный прилив сил, улучшится самочувствие).
детки самые важные эмоции дают