Общество

Что Вам может добавить положительных эмоций???

спокойствие
Валера ****
Валера ****
83 776
Улыбка счастливой женщины..; -))
Фёдор $ Юлия
Фёдор $ Юлия
56 658
Добавки первого, второго, третьего и дополнительный ковшик с водкой. Большой не надо, так литра на три...
Вот сейчас добавляю себе положительные эмоции миндлалем в белом трюфеле. На вкус и на цвет товарищей нет, но не берите, если вам такое попадется в магазине.
Друзья...
Если бы было много денег, я бы дала их близким, а потом знакомым, нуждающимся.
любовь )))
Тишина ума.
Б*
Бека *******
45 675
общение с интересными людьми ...хорошая музыка фильм или книга. получка. покупка чего то. да много всяких вещей жизненных
Алёна Колбик
Алёна Колбик
23 564
Внезапное общение с другом, которого давно не видела.
Юрий Кручинин
Юрий Кручинин
18 152
мой пёсик-он такой милый
Интрига, тайна, загадка, поход в неизвесность, свобода действий и импровизация, чашка хорошего крепкого кофе проготовленного от души)))))
Песни любимой группы, фильмы с любимыми актёрами
Я бы сказала КТО.. . Петербургское Театральное Товарищество "Комик-Трест" с их позитивными спектаклями! И не мне одной. Все, кто хотя бы раз в жизни видел их спектакли, не остается равнодушным, и заряд положительных эмоций на долгое время обеспечен!
Виктор Ригель
Виктор Ригель
7 063
Антидепрессанты)))
Интересный фильм, общение с интересными людьми, а самые положительные эмоции будут - когда встречусь с любимым, он сейчас в армии.
Salman Aliev
Salman Aliev
5 372
Интересная, захватывающая игра в футбол.
Такое воодушевление было, когда наши на чемпионате Европы шли к своему третьему месту!
Поддержка ближних
Adidas Aka D4Nger0Us
Adidas Aka D4Nger0Us
3 238
Духовное общение
Шоколадка и кофе со сливками, поход на природу и рождение дочки.
Поход в детский сад.
Azamat Akmatov
Azamat Akmatov
172