Просто бывает, что то купишь, комп например, сначала рад, потом смотришь, можно было и получше купить за эти деньги)
Так есть такая вещь о которой Вы не пожалели?
Общество
От покупки чего у Вас остались только положительные эмоции?: -)
Забей и никогда не жалей!
Молодые ребята - мастера отремонтировали ванную и туалет. Продемонстрировали варианты, сами все закупили и привезли, сделали добросовестно, взяли по- божески. Море положительных эмоций. Год прошел, все еще радуемся.
Мое авто. Да и все остальное. обычно я перед покупкой про шерсть и-нет и узнаю цены и тех программу или др. параметры. потм иду в магаз и смотрю что покупаю.
любая покупка-это 5 минутная радость
у меня таких вещей много, потому что есть у меня хороший нюх))
квартиру купил не разу не пожалел.. . прихожу ДОМОЙ и отдыхаю
Недвижимости.
видик однознашно
от вкусной еды всегда положительные эмоции
все что не покупал под маркой SAMSUNG все отлично работает, не разу не пожалел.
Локти не кусаю - сделано-свято
После покупке дома и двух Спринтеров я не пожалел не разу.
Бензопила "Хускварна"
Я на самом деле не покупаю себе не нужных вещей, о которых бы я жалела. Пылесборством не страдаю. Мультиварку купила)
не пожалел когда купил холодильник самсунг. прошёл год. до сих пор доволен.
Что ни купишь все через месяц два уже дешевле. . не жалею о покупке мотоцикла. . второй год душа радуется. . единственно это лето сильно дождливое (
Яхты, личного самолета... Есть 100 руб. до завтра?)
А у меня классный бук: ) не жалею, что купила. Стараюсь совершать правильные покупки, но бывает как у вас, куплю и жалею. самое крупное разочарование от покупки стремного авто!
Эмоции остались - содержимое закончилось... А если серьёзно, то автомобиль. Был большой выбор, но я попал в точку...
Жизни
Да вот на днях.. . от покупки торта.. . только положительные эмоции!
Вечно не могу решить стоит что-то покупать или нет