Общество

А што такое положительные эмоции? У вас они есть?

Есть конечно... и даже если ничего хорошего не положили ...они сами по себе иногда возникают.) ) Когда что то внутри наполняется лёгким и поднимает вверх... даже полетать тянет!?.)
Лерочка Шутова
Лучший ответ
Положительные эмоции - когда хочется улыбаться, танцевать, смеяться, хочется всех сделать счастливыми.
Юрий Сытин Свободной коечки нет???
бывают когда хорошо поем и выпью !
Я живу по соседству с Алисой))
Юрий Леженин
у вас их нет что ли... давайте попробую вызвать... с праздником дорогая... звезду тебе подарить что ли кремлевскую... ну как... получилось...
случаеться, иногда....
*** Айкоша ***
Есть. Могу поделиться. Я вот сейчас сижу и ем мороженное. Это такая большая, положительная и очень вкусная эмоция
ну, конечно есть. Это позитив, смех, хорошее настроение. Сегодня все женщины в хорошем расположении духа.
есть даже сейчас есть. вам скоко????)))))))))
Положительные эмоции, это когда на всё положить! шучу :D
Вообще, положительные эмоции подразумевают под собой хорошее настроение, которое как правило складывается из двух фактороф:
А) характер человека
Б) происходящее
Чем положительнее А, тем меньше влияние Б.
При Б положительном: А=Б - только хорошие эмоции
При Б отрицательном: А=Б - уже лежу на рельсах (((
(А+)+(Б-) - да фиг его знает, вроде норм (конкретно характер и ситуация)
ну и так сока хотите рассуждайте, лично у меня не с А, не с Б проблем нету))))) )
Это когда человеку хорошо, морально и физически. Конечно они у меня есть)
конечно есть. вот сижу, читаю эти ответы.. . и как только прчитал про мороженное - появилась улыбка на лице!
(я вот со вчерашнего дня мороженное хочу и все никак...)