Общество
Где получаете положительные эмоции ?)) Поделитесь))))
Хорошие эмоции от хороших мужчин!
Жена вдохновляет. . изредка
Да здесь порой и получаю! )
Некоторые вопросы (и ответы) довольно-таки смешные!
Обычно, я получаю их, когда отдаю)) ) Они удваиваются и возвращаются обратно.
от общения с людьми и животными
В Храме Господнем!
бассейн, танцы, шопинг, парикмахер-косметолог, солярий
Я просто избегаю отрицательных )) А положительные - они кругом, черпай ковшом.
В пять утра к роднику схожу, воды напьюсь, умоюсь - ощущение кайфа, на фоне тишины и журчащей воды.
На работу идти - одно удовольствие, ни машин на дорогах, ни шума, а выходцы из ночных клубов уже рассосались из пространства.
Арбузы российские, вкусные и дешёвые - изобилие в свободном доступе. Ягода не только полезная, но и большая. Мужики, сейчас надо не пиво дуть, а арбузы трескать! Почкам нужно разнообразие ))
Компьютерную загадку разгадал - поставил себе плюсик за сообразительность )))
Послезавтра получу деньги и приступлю к выбору турпутёвки - тоже приятно.
Телевизор не смотрю - и мне оттуда реклама не долбит мозг. В Интернете же её просто отключаю.
У многих горячая вода отключена месяцами - а мне повезло, в этом году только два дня не было воды.
Наводнений и пожаров поблизости нет.
В скандалах, спорах и ссорах принципиально не участвую - нет нужды тешить своё эго столь примитивным способом.
Разве всё это не здорово? )))
Наводнений и пожаров поблизости нет.
Разве всё это не здорово? )))
Татьяна Пироговская
Молодец !!!Всем бы так : )

в цирке и на каруселях )))))))))))))
посмотри взеркало и крявляйся....))))))
Почитайте Омара Хайяма.
если ничего спасти не может то только хороший сон :) ну или звонок человеку с которым давно не слышался и который очень дорог
На горшке