Общество

Где Вы перед сном ищете положительные эмоции?)

Sergey Kashirin
всегда по разному, когда на работе в ночь (у меня там степная зона, недалеко железнодорожная станция) выхожу подышать ночным свежим воздухом... издалека доносятся гудки последних поездов, пахнет шпалопропиткой... в общем романтика: ) а если дома то, могу в инете посидеть, либо как раз тут... могу в игрушку поиграть, даже бывает если прохожу ее перед сном, всегда смотрю финальные ролики слушаю музыку в титрах и наслаждаюсь... бывает найдет вдохновение перед сном - тогда пишу стихи... тоже настраивает на позитив.... бывает выпью чашечку матэ с медом.... тоже ничего, в общем везде всегда и во всем - можно найти позитив... чего и тебе желаю:)
Антон Бочкарев
Лучший ответ
Sergey Kashirin я тоже обожаю запах креозота)))
На вопрос "где? " есть хороший ответ ...в рифму, вот собственно там и ищем )))
Брайна муни, они вссегад со мноу!
здесь.
Лиза Матвиенко
Sergey Kashirin а босоножки у Вас очаровательные))))
не где, во сне все пройдет
Михаил Романов
В дорожке Герача - пойдет
Н.
Наташка .
Sergey Kashirin мне не пойдет... а Вы уж сами смотрите
Обязательно кот Кузя мурлычет перед сном в ухо. А еще перед сном обязательно мысленно насчитываю 5 хороших дел за которые хвалю себя!
Иногда в холодильнике.
обними любимого человека, а если его рядом нет, позвони и скажи ему что-нибудь приятное, сладких снов пожелай, например) ) и теплые чувства будут с тобой.
Ruslan Ykubov
Там же где и Вы.
Sergey Kashirin ну что же, хороший выбор;)
Я ложусь и мечтаю о чём-то хорошем или вспоминаю добрые эмоции. Либо планирую следующий день. По разному. Главное чтоб мысли были позитивные. Много Вам положительных, добрых эмоций!!!!
Само проще посмотреть комедию перед сном!!))) Потом сны хорошие сняться.