Общество
12-15 тысяч средняя заработная плата от Ростова до Брянска!!!! Откуда Минрегионразвития берет цифры 20 и 25????
Как Гидрометцентр из ВОЗДУХА !!!
Ужас не в размерах реальных зарплат, а в том, что "господа" чиновники уверены, что народ этим докладам и отчётам верит и низко кланяется в знак благодарности своим "благодетелям" . Неужели они уверены в том, что человека можно убедить в наличии в его тарелке супа, если он его не видел и не пробовал ?
Вася, сын чиновника, ест мясо.. . Петя, сын станочника - капусту.. . А в среднем, они едят голубцы....
берется зарплата жителей рублевки складывается со всеми и делиться на количество.
Например господин Прохоров зарегистрирован в Брянске (Например) У него доход 1 000 000руб в месяц и ещё 100 человек которые получают 12-15 тысяч и эта сумма делится на 101 человека.... Вот так и получается 20-25 тысяч)))
У Абраши было 10 яблок, А у Саши Иванова была 1/132 яблока. Складываем и делим пополам. Так же например, как если Маша е@ется со всеми подряд, а Даша не даёт никому то среднестатистически обе прожжённые бляди. Так делается государственная статистика
это ж средняя у чинуш она выросла а у вас осталась прежней а в итоге средняя выросла.
Зарплату чинуш, начиная от путина и рабочих они берут и делят. А реальную зарплату по стране, им и не разрешат опубликовать.
Средний не только ваш учитывается, а еще банкиров и олигархов
35-60 в Москве.
25-45 в Питере
30-55 в районах севера (серверные надбавки)
Вот и получаются средние 20-25
Анекдот знаете про среднюю температуру по больнице? =)
25-45 в Питере
Вот и получаются средние 20-25
придумывает.
Нужно же стране знать, что не все так хреново.