Общество
Почему сейчас на ТВ так много телеведущих с дефектами дикции - картавость и пр. ?((
Тоже это бесит. Видимо там своих двигают.
раньше ТВ несло воспитательную функцию и дикторы были образцами русского языка! А теперь все зарабатывают бабло! Много людей случайных, залетных, что на ТВ что на эстраде, что в политике!
Потому что в России всё перестало работать.
Это только одно из проявлний всеощей разрухи.
берут кого попало, у меня знакомый диктор по случайности в телек попал, я недоумеваю почему такая халатностъ, за внешним видом тоже не следят, я по первому таких ведущих видела - стилисты и логопеды "отдыхают", зато в "Доброе утро" наряжают ведущих с утра как в оперу
потомучто щас не кто это не отслеживает
всем пох
janstuart ну так он диктором то и не рвётся работать
всем пох
Это не самое главное
Потому что там одни евреи, многие из них картавят
Это же прикольно!
"Фефочка, сважи "ыба". - Селёдка!

это такая, наверно, изюминка. чтоб надолго запомнились)
Это понты от отсутствия ума. В жизни они говорят нормально. А в зомбооящике надо привлечь внимание.
называется "наберут идиотов по объявлению"))
Толерантность и соблюдение прав лиц с выбитыми передними зубами.
Это у них национальное.
я задавал такой вопрос дирекции нашего местного телевидения, они говорят что некому работать, а та дикторша у которой степень кортавости выше среднего, она ещё и жена ген директора.... так что терпите
дык это же жены и любовницы владельцев телеканалов
владельцам кажецца, что они говорят безупречно
да бывает, зато умные))))
родню свою понабирали по знакомству
Зато наверное рожи смазливые!
Чтобы на них обращали внимание, обсуждали - от этого повышается рейтинг программы.
особенно... ээээээээ.... а.. ааа... мне нравится... ммммммм.... ууууууууу.... кхкх... ээээ... АНдрей Эээээ как меня там.... эээээ... ааа.. ооо Малахов...! не перключайтесь!:)))))