Общество
почему наши гос. тв все говорят о проблемах на биржах сша,и нечего о крахе ммбб и ртс?
Это по принципу: ничего, что нам плохо, зато у соседа корова сдохла!
Зомбоящик действительно превратился в кривое зеркало. Там уже давно нет объективной информации. Приходится заменять интернетом. Единственное поле, куда еще не дотянулись лапы цензуры. Вы заметили, по зомбоящику-будто вся страна поет и пляшет? А между тем, ситуация близка к критической. Цифры вешь упрямая. Пиндосские рынки просели на 37 проц, а наши на 74.Корпоративный долг составляет 540млрд. дол. А вся золотовалют-
ная кубышка-600.Страна на пороге дефолта. Все крупнейшие компании заложили под кредиты свои акции в Америку-акции рухнули, долги остались. Заметили, что уже не говорят про стабилизационный фонд и фонд будущих поколений? Все эти средства были вложены в ипотечные фантики пиндосии-фантики рухнули и слив русского бабла в пиндосию-состоялся. И слив этот был запланированным-в этом у меня нет никаких сомнений. Смотрите - Кудрин денег на кредитование собственных предприятий не давал, те в свою очередь кредитовались в Америке. То есть слив туда деньги, начали у них же, свое же бабло занимать, какого? Кто придумал столь изуверскую систему угадывать нет нужды, кипа и так торчит за километр. Оглянитесь, вот уже иудей на российском троне, через два дня после избрания, Израиль открывает безвизовый въезд для дорогих россиян. Бер Лазар мелькает в новостях постоянно, а новости из Израиля уже идут потоком по ТВ. Кац хозяйничает в Москве как у себя дома и наверное хочет быть пожизненным мэром. Кавказ хозяйничает в нашей стране, уже по улицам ходить страшно. За детей страшно. Мы приплыли, толерантность и дружба народов выжимает из нас последние соки. Мы вымираем в собственной стране по миллиону в год, нас без взяток не лечат и не учат. Мы становимся лишними в собственной стране и по 282 судят тоже только русских. Обложили вурдалаки со всех сторон.
потому что они же говорят, что не видят серьёзныъ проблем в российской экономике. а как понимаешь наши рынки готовы переть, лишь бы штаты росли...