Общество
Почему на ТВ и радио так много ведущих с дефектами дикции? Их специально отбирают что ли? С какой целью ?)
СМИонисты патамушта! Ведь эти поганки загаживают не тошлько язык, но и информационное поле.!
Я подоозраваю, что да. Потому что вот когда я работал на ТВ, так мне очень жестео ставили речь. А эти -- я думаю, чтобы было воспринимали их как своих
Главное, что бы человек был хороший. А, дикция - фигня)
Papina Radost Mamina Sladost
Скорее всего кто больше заплатил, тогда действительно дикция - фикция.
просто там другая национальность
Особенно смешно слышать и наблюдать, как они пыжатся говорить не картавя, а картавость всё равно вылазит наружу, выпирает, пробивается.. .
Метка дьявола...
это акцент..
Кто ни на что не способен, всегда работает там где им место. На телевидении например.. . Я тоже там работал с картавыми, шепелявыми. . пока учился.... таким можно и мандат депутатский выдавать, спать на заседаниях, в носу ковырять, и зевать в камеру, они быстро научаться...
Это раньше их отбирали, чтобы дикция, правильные черты лица. А сейчас - лишь бы харизма так называемая была. И что они имеют в виду под этой харизмой - бог их знают. Где-то в середине 90-х слышала, как главный оператор одного из украинских телеканалов, глядя на новую поросль ведущих, сказал: им всем в челюстно-лицевую хирургию надо, а не на ТВ.
А жыды все дефективные. , поэтому в СМИдиотизации которые под их контролем, олько таких и берут "говно гнать по каналам". )))
.
Айымгуль Мергалиева
Смею заметить - Мария, Иисус, Апостолы и т.д...тоже из этих...
из жидов...как то получается что вы верите в дефективных...тогда вы сами кто ?!
Специально. С целью показать свою принадлежность к завоевавшим
раньше нужен был проффесионализм.
Потому что Система не могла ничего сделать с Личностями.
Сейчас же время такое когда ЛИЧНОСТЬ может добится ВСЕГО - даже работы с фефектами фикции!!!
Леонид Неижпапа
Личность всегда исправит дефект,. например, как Демосфен, и стать выдающимся ораторома вот лодырь и тупица с гипертрофированным самомнением никогда, что бы он о себе любимом не думал..
Автору вопроса:
Это лучшее что у вас есть, потому что есть ещё хуже - такие как ты, с дефектом головного мозга.
=========
Большое спасибо за оценку!
Если я получаю от таких как ты 1 , -это значит я правильно отвечаю.
Мне приятно что я заставляю антисемитов злиться.
=========
Большое спасибо за оценку!
Алексей Гусев
Большое спасибо за оценку!
Кто больше заплатил того и взяли. Сама возмущаюсь. Хотела написать, но это нулевой номер. Да и не куда. К нам сейчас ни кто не прислушивается. Ругали мир денег, строили светлое будущее. Построили хуже, чем капитализм. Потеряли сами себя и средства массовой информации. Раньше старались подражать, а сейчас обсуждаем средство массовой информации. Рыба тухнет с головы.
Чтоб Галкину проще пародировать было)
отбирают самых говорливых, чтоб никто не скучал)