Общество
В СССР военные глушили зарубежное ТВ и радио, чем закончилось все знаем, в России начинают блокировать интернет…
…чем на этот раз закончится для людей очередное наступание на грабли? С помощью цензуры можно поддерживать милитаризм и веру в сказки про духовные скрепы, но не долго…
Надеюсь, что не много побесятся и перестанут. В противном случае страна может уйти в тёмное будущее и это не есть хорошо.
Сафарали Ярикулов
Да не переживай за нас, без тебя разберёмся!
Сначала 80х ничего уже не глушили. Сам с 1980 (отец умер и забота о теле антенне перешла на мои плечи) смотрел без проблем 2 финских канала YLE TV-1 и YLE TV-2. кстати. помню наш фильм Экипаж. посмотрел в первый раз не по нашему тв и не в кинотеатре ( билетов не хватило) , а по финнам. Причем русская озвучка была сохранена. перевод на финский шел субтитрами.
Ну а голоса по радио и в 70х спокойно слушали. Глушилки не мешали. Опять же, помню. о смерти Мао Цзэдуна узнал из передачи Голоса Америки. Старая ламповая радиола его прекрасно брала даже без внешней антенны. Она у нас постоянно молотила. То радио Свобода. то Немецкая волна. то Голос. Сколько мне тогда было... лет 10 наверно. когда Мао умер.. В ту пору эти голоса наверно все слушали. Какие уж там глушилки.
это другое.. тут терроризьм. его надо выжигать вместе с телеграммом и прочими секретными бандитскими сайтами! ура товарищи! я за!!!
Евгения Манжос
Т. е. до появления телеграмма террористов меньше было?
Алибек Ашимов
Терористы могут в парке встречаться и разговаривать. Значит нужно парки закрыть? Или разговаривать запретить? Терроризм, это очень хороший, идеальный предлог, всех граждан взять под колпак. Под лозунгом борьбы с терроризмом, можно делать вообще все что угодно. Абсолютно всё
так заплати за интернет--не заблокируют
Ну конечно, если бы СССР не глушил "вражьи голоса", то остался бы цел! Не пори муру!
Евгения Манжос
Если бы не глушил, то все люди разбежались еще в 60х годах, когда совок начал сильно отставать по уровню жизни, и только цензура отсрочила неизбежное.
Чем закончилось все знаем))))) Это намёк на развал страны?)))))) Типа Роскомнадзор Россию развалит? Бля, это пздц, клянусь богом. У меня с вас третьи тапочки умирают.
Вот родился человек... Но мы же знаем - чем это кончится...
Судя по электорату-будут СЧАСТЛИВЫ ещё лет 70
И почему это хохлам Так не нравится?