Общество
А почкму счас в отиличе от проклинаемого СССР детских фильмов нет, спектаклей по радио, передач по ТВ?
а кто их смотреть будет... детей переориентировали на успех с пеленок... им не до детских фильмов и передач...
Хочу в СССР
да они специально отняли детские фильмы и песни и радиоспектакли.
Чтоб ничо не знали. И суют всякую хрень-хреновину с постоянной голой жопой, которая каждые пять минут снимает штаны.
Есть "Детское радио" - 96,8 МГц, каж.... -там хорошие детские передачи.. .
Бывают фильмы детские по ТВ.. . и вообще - канал "Бибигон" детский.. .
Книги, газеты и журналы есть.. .
Даже на Пионерскую правду можно подписаться. . :)
Конечно, меньше, чем в СССР.. . :(
Книги, газеты и журналы есть.. .
Конечно, меньше, чем в СССР.. . :(
А разве Россия не сырьевая колония?
Какой смысл во всём этом для хозяев?
потому что эти уроды думают что все интересно смотреть всякий хлам
- - -
они совсем забыли ...за чей счёт они живут
- - -
потому что план Даллеса успешно и эффективно работает (((
ну вам же секс нужен был получайте а у нас и театры есть и фильмы для любой категории
В СССР все были равны. И нигде нельзя было шибко разбогатеть. Да и СССРсам заказывал такие фильмы. А сейчас демократия, что хочу, то и творю...
Рыбка гниет с головы ,
Нет гос заказа.
потому-что спроса нет, а значит, прибыли нет. ты что, что бы в наше время что-то делалось без выгоды для себя любимых? ха. предчувствую, как году эдак в 2020 уже порнуху будут крутить днём заместо сериалов :)
"Попса - розовая пасть голодного пса... " Ю. Шевчук
потому что взрослым наплевать на будующее поколение....