Общество
Вы устали от вранья по ТВ и радио?
Все врут, а те кто говорит что не врёт - врёт в 2 раза больше.
Вера Star
Это ты нам сейчас соврал?)
У меня нет ни радио ни телевизора, я сам формирую своё мнение и то, что и когда мне смотреть.
Больше я устал от вранья в Интернете. Вот уж где помойка, так помойка.
а не смотреть радио и тв не пробовали? Попробуйте, иногда помогает... И интернет-фэйкам не особо доверяйте, там презервативы покруче сми валяются, но ещё тупее
Надо уметь отличать зерна от плевел. А, чтобы уметь - смотреть надо все, что надо.
я устал от бардака в стране не только на ТВ а куда дверь не открой столкнёшься с такой кучей дерьма
Я не устая -я Тв не смотрю и радио не слушаю
это просто вредно для психики.... тупо эту дрянь не смотрю.
Логично, поэтому смотрю и слушаю правду в западных СМИ.
Не знаю, я по радио песни слушаю, хотя иногда попадается и Киркоров (
ВЫ имеете ввиду хрю-ТВ?
Тебя к телевизору приковали? Если нет, то отойди от него! Радио))). Какой же ты древний, однако.
никто не заставляет.
Ну видишь же, не ушел с проекта... значит, меня вранье забавляет.
от гидромета йа устал., отжешь шарашкина контора
ну если фильтр сломался или мама не дала---то беда!
Я смотрю только ЕВРОНОВОСТИ пол Культуре. А на наших российских каналах сплошное вранье.
Не смотрю УкроСМИ
Я устал от людей, которые стали зомби.
Так, что уже как-то и не обидно за них.
я не смотрю новости .
да