Менять политико-экономический уклад России, расставшись с питерскими ремлёвцами и их прихвостнями во всех аналах их власти - МВД, ФСБ, МО и РПЦ.
И начинать всё с самого начала, продолжая строительство социализма в России. Но на другой и не ленинской ревизионной марксизму платформе. Имено при том социализме (худом, варванском и брутальном) Россия из аграрной страны, где 82% сельского населения к началу 90-х превратилась в индустриально развитую страну №8 в Мире. Сегоднешний строй загнал нашу страну опять на дно и всех нас на 67 место в Мире среди развивающихся стран рядом с Венесуэлой и Тунисом.
Ведь не всё, почему-то, обрушилось в благополучном СССР. Кто-то это обрушил, исходя исключительно из своих шкурных интересов. Но, главное - им это удалось с Вашего же молчаливого согласия
А теперь - "что делать и кто виноват? "
Сам - дурак!
Общество
Что надо сделать,что бы прекратить терракты,коррупцию,вранье по ТВ,хамство,беспредел,двойные стандарты в России !?
Работать надо как работяга парень я работаю
Можно выехать в Северную Корею или в КНР... Там смертная казнь сохранена...
Для начала - не смешивать все в одну кучу, как в вашем вопросе, а разбираться каждую проблему в отдельности.
Переехать в Китай.
В моем коллективе крыс и гнилых - нет! У всех есть глаза, они просто не приживаются. Попадая, случайно, их по определению наказывают и часто болезненно. Грязь селится там, где ее не убирают!!!
Пахан нужен типа Кобы, мать его....
Надо во первых стать умнее не хавать все что тебе говорят по телеку а анализировать смотреть информацию в инете второе надо обьединяться что проблемотично в людях заложен страх и лень . Отсюда вывод светлое будущее далеко, придется подстраиваться .