Общество

Джулиан Ассанж не виноват, Алексей Навальный виноват? что за двойные стандарты Россия?

двойные стандарты везде
Танечка Романова
Лучший ответ
Это не двойные стандариф, это лицемерие. Ассандж раскрыл гос. секреты. Навальный не раскрывал. И чего судить? За дворец?
У всех свои сукины дети)
двойные это не наш метод
мы пользуемся тройными
Talgat Srymov
мы ассанжа не судили, вопрос не ясен.
Иван Ханжин
У первого неоспоримые факты в виде официальных документов из подтверждённых источников, у второго оспоримые в виде домыслов, догадок, данных из телеграм каналов. Ох уж эти двойные стандарты, да.
я вообще непоняла за что навального посадили, это дело двух бизнес партнеров, это обычные гражданско правовые дела, это не уголовное право, таких арбитражный дел у каждой 3й фирмы и никого не сажают, это бизнес, штрафы, компенсации, только деньги имеют значение, это цель обычных исков в арбитраж организаций. Если бы у нас по таким делам в тюрьму сажали, у нас бы бизнесом вообще никто не занимался, но навальный видимо исключением родился, что его по иску о незаконном обращении, которых тысячи в судах, в тюрьму сажают. Жуть какая то творится
Ассанж раскрыл заговор против человечества, а Навальный пытался развалить и продать Россию, так же как известные личности, а вернее морды, сделали с Украиной.
Так и дипломаты из России не были на судебном заседании в Англии, это у них двойные стандарты, что вмешиваются во внутренние дела России по работе с Гражданином России .
Вадим Момот