Общество

Когда посадят на нары Ротару,Пугачёву,Леонтьевая,Киркорова,Бабкину и других за неуплату налогов?

ну что получили? Они даже не вспомнят как пугачёва со всем гламуром задницу рвала за ельцина.
Екатерина Павлова
Лучший ответ
киркоров за всех сядет.. .
пусть будет джентельменом хоть раз..
Когда перестанут отстегивать налоговикам и далее по алфавиту....
Насчёт неуплаты налогов ими всеми я не буду говорить. Потому что я не люблю считать деньги в чужом кармане. Неблагодарное это занятие.

Но вот что касается Киркорова-то, будь моя воля, я бы собственноручно на нары (ненадолго хотя бы) этого "царя эстрады" хренова отправил. Только не за неуплату налогов-по другой причине. За его омерзительное поведение, за поступки его-за публичные мат и оскорбления в адрес журналистки И. Ароян в 2004 году, за избиение режиссёра "Золотого граммофона" М. Яблоковой в конце 2010 года. На женщину руку поднял-кто он после этого? Да подонок-по другому и не назовёшь его.
Безнаказанным себя чувствует Филька и что хочет, то и ворочет. А за поступки свои отвечать надо вообще-то. И будь дело не в России (где толстый кошелёк, который у Киркорова есть, решает всё почти), а в любой цивилизованной стране, где есть чётко отлаженное и работающее верховенство закона-Киркоров давно бы уже ответственность за деяния свои понёс. Достаточно вспомнить, как во Франции неоднократно актёра Жерара Депардье за превышение скорости и вождение автомобиля в нетрезвом виде и прав лишали, и штрафовали, и даже вроде бы однажды к условному заключению приговорили. Или-как в США недавно другой знаменитый актёр, Мел Гибсон, к трём годам условно и штрафу в 400 тысяч долларов приговорён был-за избиение своей жены русской, Оксаны Григорьевой.
Есть в стране верховенство закона-значит перед законом равны все. И простые люди, и знаменитые артисты, и политики. Так и должно быть.
Не работают законы в стране-значит известные особы могут борзеть (и борзеют-как Киркоров), не боясь, что санкции к ним справедливые применены будут, по закону. А жаль, что так: очень многие (не один только Киркоров) господа знаменитые у нас в России, из разных областей деятельности одинаково принятия по отношению к ним различных мер воздействия (в соответствии с законом) сильно заслуживают...
Ни-ког-да.
Настя Пикалёва
Это есть черная зависть. Кто.... Кто?... Кто тебе сказал, чё они не платят налоги? Мож они платят больше, чем ты зарабатываешь? Это есть черная зависть...
Ну и пусть не платят, Вам то что? Когда ростут тарифы на ЖКХ и цены на продукты-все молчат и идут голосовать за Путина который (как и его партия) заинтересованы чтоб дороговизна была... В любой нормальной стране -сама думма его в отставку бы потребовала! У нас дак Закон что дышло-куда повернул -туда и вышло.
других проблем в стране нету?
Екатерина Кухарь с кого-то же надо начинать.
Это вас сегодняшняя программа по НТВ на этот вопрос вдохновила? ) - я тож смотрел) Да ладно.... чё уж.... поют они неплохо - а преступление не самое криминальное.
Н.
Нургуль ...*
Настёна Козлова Привет
да нет,я уже давно про это думаю..
Хороший вопрос.
Полина Дудина
Не копай яму, сам в неё не попади
Олег Тротно
Олег Тротно Если Блатного Такие вопросы интересуют,напрашавается вопрос - А ты к нам не засланный ???
Почему Вы это утверждаете? Они у Вас лично что-то украли? НЕ судите, да не судимы будете!!!
Елена Котова
***милан4Ик*** Джакупова...))) Ваша позиция не гражданственна.
Трололо