Общество

Посадят ли Месси в тюрьму за неуплату налогов?

Министр образования, культуры и спорта Испании Хосе Игнасио Верт в интервью испанским журналистам прокомментировал информацию о том, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси и его отец обвиняются в уклонении от уплаты налогов.

"Не будем спешить. Вину Месси еще нужно доказать. Но могу вас уверить: к Месси будет то же отношение, что и к любому другому жителю Испании, попавшемуся по такой статье. Никаких поблажек лучшему футболисту мира не светит! "

Напомним, что за неуплату налогов Месси могут оштрафовать на 25 млн евро.
Врач Контрацептолог
Лучший ответ
Не посадят! Просто заплатит Штраф!
Что за чушь? За это штраф будет и все.
врят ли ))))
Кто ж его посадит? ! Он- памятник!!!
хоть бы посадили
Его уже посадили на 21 месяц
месси не посадят он же месси
Tynchtykbek Sultanov
Уже посадили?
Нет. Месси не посадят. Он красавчик а Роналду Серёжа носит и Роналду Г..
Посадили (
о заплати и не посадят
В Испании на срок до 2 лет не садят т
Верховный испанский суд подтвердил приговор нападающему "Барселоны" Лионелю Месси о лишении свободы на 21 месяц, сообщает Marca.

По сведениям издания, такое наказание наложено на форварда в связи с уклонением от уплаты налогов с 2007 по 2009 годы. Сумма неуплаты составила 4,1 миллиона евро.

Впрочем, аргентинец избежит тюрьмы, так как в Испании сроки до двух лет за экономические преступления не наказываются заключением.
Azamat Nurbayev
Не посадят его
1) не 25млн, а 3.5млн, скрыл его отец в авшорах 4млн.
2) В суде решают сажать их двоих на 2 года или нет, очень большой шанс того что их все таки посадят, но тренер Барселоны никогда не даст, на батю Месси срать, а на самого Месси нет, вот так вот.
максимум условка
Amanly Amanlyyev
Нет, он может заплатить и всё.Я бы была не против чтоб его посадили ...
Aituarova Molly
Почему люди бегающии за мячиком зарабатывают больше чем люди которые спасают жизни людей?
Julia Parschina
Нет, Бекхэма же не посадили.