Общество
Я так и знала, что Депардье не будет жить в РФ? Он просто бежал от неуплаты налога, как считаете?
Почему все думают что от налогов бегут...? Просто если у вас например есть сто рублей, и вам предлагают добровольно поделиться с кем-то, рублей двадцать отдайте, этому раньтье, а вы подумали-подумали... -А на хрена мне платить больше, если можно за меньшие деньги неплохо жить ?!.И сваливаете на новую квартиру !
Он этого и не скрывал
Вау! Так ты новая Ванга! кто бы мог знать, что Депардье так поступит.
А отсюда он сбежал, когда ему пришли счета по ЖКХ за две квартиры за три месяца. До сих пор где-то бегает
Анекдот в тему:
"Депардье, получив счёт за коммунальные услуги, отказался от всех подаренных квартир и от рассейского гражданства! ")))))
В России жить удобно богатым. Скоро и Ротшильд приедет
Ну что он, дурак тут жить? Это было ясно с самого начала.
а вы решили, что он сумашедший?
Во всяком случае он планирует открыть бизнес в Саранске.
А тот факт что он "слинял" от налогов скрывался?? ? В цвет по СМИ инфа прошла... .
PS заодно и попиарился....
Гнилой он просто человек. Дезертир и предатель! Я бы с таким в разведку точно не пошел. Предал однажды, снова предаст.
А так всем вроде как понятно, что тип просто от налогов убежал, кулак чертов. Правильно, так их паразитов. Не хрен бабки складировать. Надо их отобрать и поделить на благо нации! А это тело собственно бы в санаторий Аушвиц оформить не помешало.
пьянь французская
Эти французы сами не знают чего хочут.