Общество
Почему только Депардье покинул Францию? А других знаменитостей что всё устраивает такой подоходный налог в 75% ?
Очень многие покинули, просто Депардье стал той каплей, когда серьезно заговорили.
Депардье решился на переезд в соседнюю Бельгию, где налог составляет лишь 50%.
Премьер-министр Франции Жан-Марк Эро назвал этот поступок "довольно жалким"
Не в бабле счастье... Депардьё показал свою алчную суть..
Светлана Прохорова
я бы тоже уехала, на кой черт мне из миллиона отдавать 750 тысяч на выплату пособий неработающим арабам мигрантам
а кто тебе такое сморозил что у них налог 75%. достали умственно отсталые интеллектуалы, услышат звон и не разобравшись понеслись как бабки по заваленкам
Конституционный суд отменил одну из самых ярких налоговых мер президента Франсуа Олланда и его правительства – чрезвычайный подоходный налог для богатых французов в 75% - в субботу, 29 декабря.
Кстати этот налог Французы не приняли
а кто вам сказал, что только Депардье?...
Светлана Прохорова
Кто ещё?
Думаю, сейчас морозы пройдут, и поедут к нам остальные
делон еще в 80-м кажется принял швейцарское гражданство
он жмот и гражданин мира
А и другие переберутся к нам. Это начало.
Выходит, что так )
Да уже давно все миллиардеры перебрались в Бельгию. Там налоги меньше.. А сами как работали так и работают во Франции.
Депарде сейчас товариш. Россия рай для криминалце.
Большинство решили остаться на ,,титанике" !
это не подоходный налог. 75% это прогрессивная шкала от дохода в 1млн евро в год. Поэтому не тупи, а прочти внимательно
ты представь что ты получаешь зарплату 1000 евро, и 750 евро отдаешь государству!
чтоб ты сделал? яб в руки оружие и пошли нахер, дохрена потмоу что ток у него цены выше
Юлия Это Я
а ты что , сейчас меньше платишь ?