Общество
Как вы считаете, массовая неуплата налогов, как протест может дать свои плоды?
Могут ли люди так выражать свое недовольство сильно завышенными налогами?
можешь не платить-суд-исполнитель-конфискация имущества.
Вы зарплату получаете уже с удержанными налогами. При любой покупке в магазине с вас тоже автоматически удерживают налоги. Попробуйте не платить.)))
Может. Пример украины-там массово выселяют неплательщиков на улицу
Нет !
конечно даст результат.
Врачи учителя военные останутся без зарплат, пенсионеры без пенсий.
И сразу заживет страна гарно и гидно:))
Адиль Альджанов
Иди лучше борщ вари, если ничего не понимаешь в экономике!
Навальману мало дали
Всё очень просто в условиях России - не платишь государству немного, будешь много платить бандитам.
Катруся Коношенко
Так в других государствах то же самое. Это общий принцип налогообложения.
Однозначно.
1. Массово не получится договориться всем. 2. Будут писать долги и через суд отбирать имущество, сажать. Если слишком много народу наберут еще полицаев приставов судей клетки построят итд. 3. Не получится не платить все поборы - даже если черная зарплата ндс 20% платите с каждой покупки инфляция штрафы всякие подати за оформление бумажек итд.
Может. Отменят зарплату. И на работу будите ходить строем.
Большую часть налогов берут с зарплаты и с покупки товара ...Это просто вывод денег из населения ...Что бы сократить трату валюты ...Для России свойственен рост 0.2....
коллекторы заберут што есть
Нет. Налоги работника платит работодатель, а не сам работник. Поэтому как тут не заплатить?
Я считаю что нужно отказаться от покупки импортной продукции если есть российские аналоги и от голосования за педофилов если есть другие кандидаты.
А налоги нужно платить.
Виталий Зуев
Придём к совку и снова будем жить в дерьме, как при совке.
Да - пеней наберут во много раз больше.
Где? В РОссии и так 80% населения налогов или не платят или недоплачивают. Плоды и налицо
Россияне согласны платить даже за вход в свою квартиру, о каком протесте идёт речь?
Леонид Щербаков
Не звени кастрюлей, кнур
S.t.a.l.k.e.r .
Ты в Германии заплатишь даже за не скошенную траву)) Хотя ты чубатый--страна воров))
Андрей Селезень
не суди по себе хахля
Нет не даст, активнее нужно, без потерь не обойтись, чтоб чего то добиться, но эти потери не будут напрасны
Конечно могут
Но в реалиях Росси это невозможно
Экономика должна сильно зависеть от конкретного ресурса, чтобы им можно было шантажировать правительство
Ну или большая солидарность рабочих
Но в реалиях Росси это невозможно
Ну или большая солидарность рабочих
Виталий Зуев
Рабочие не должны ничего контролировать. Рабочее быдло должно работать на народ, на людей!
Я налоги не плачу вообще - у меня их вычитают автоматом
Нет. Пострадают бюджетные организации, школы, дет. сады, больницы ...
Айше Халилова
А щас они не страдают?