Общество
Честно, Вам нравится ГЛАМУРНАЯ ЖИЗНЬ Киркорова, Баскова, Пугачёвой и др.?
Свою жизнь они так и не прожили) Самими собой были только до карьеры. А это очень важно для души. . Что ж в этом хорошего
Ничуть. Я терпеть не могу эту богемную жизнь. Мне больше по душе порядок и режим.
Ой. мудрец!! ! и звиткиля нам знать какая она такая гламурная жизнь... я только сегодня узнала как выглядит гламурная собачка.. и какой породы.. а ты про звезды..
мне по барабану.
Неа.
я в ней никак не участвую, совсем, они сами по себе, а я - сам.. .
и телек не включаю вечерами.. .
иногда сморю КВН, Прожектор, Большую Разницу и Хочу знать
вечером я ужинаю, играю с детьми, гуляю с ними, помогаю с уроками, сижу в компьютере
телек - мимо, как правило, фильмы тоже в Инете смотрю
зацепил тут в гостях глазом Призрак Оперы, кое-что понравилось. особенно мудрость Зураба
и телек не включаю вечерами.. .
Нам не нравится и мы ей не интересуемся. И вам того же желаем.
Меня не приглашали...
Басков, вроде бы, не из этой компании
Нам пофиг их жизнь, если честно..
она те так "гламурна" как её вам.. представляют!... без работоспособности и таланта... много лет на вершине шоу бизнеса не покрасуешься.... "дутый пузырь" лопнет обязательно)))
все суета.. .
однако денег много не бывает )
Откуда мы знаем про их жизнь, все пиар
она мне безразлична... как им моя)))
Меня вполне устраивает собственная НЕГЛАМУРНАЯ жизнь...
Мне.. . по фигу! Да и не жисть, это вовсе.. . так.. . треск один.
я бы им по башке дал....
да мне на них начхать)) ) пусть живут как хотят и народ развлекают
Да. Мне нравятся программы про них по НТВ.
И вообще сама жизнь. Но им наверное не очень
от папарацци... И жёлтой прессы.
нет. пусть они живут их жизнью. каждому свое
Какой гламур вы о чем?? Эти пенсионеры которым не хватает духа признать что они стары и ни кому не нужны... Их жалкие потуги привлечь к себе внимание... Это не гламур это позор для них посмешище для окружающих отстой для меня лично!
нет. надо в своем стиле
незнаю