Общество
Нравится ли вам Киркоров как певец и мужик?
Если мужик поднял руку на женщину - это не мужик! Раскрашенная 2х метровая обезьяна! нет и нет!
Не певец он и не мужик.
Нет! Тупица!
ЭТО не может нравится.
Эльвира Коляка
ваще ппц, вот упырь, люди приходят, ему деньги платят а он такое себе позволяет, гнать его надо, со сцены, и ваще из страны)))) в болгарию свою, или от куда он там))
Не певец. А тем более не мужик. Папе Бердосу нужно перечитать "Тараса Бульбу", или посмотреть картину "Иван Грозный убивает своего сына"
а он разве мужик? вот это новость...
И не певец и не тем более мужик.
Не люблю.... пидаров-фанерщиков!!!
он полупедик- бисексуал это чистая правда.. .
без оскорблений. . не чистый пидор.
про мужука вы насмешили... чессно слово... а поет как хе... вый запивала в роте стройбата...
Мне он вообще не нравится
для мужика он уже стар а как пивец он уже обложался !
Франсис-голосис
Однозначно нет. Где вы видете мужчину. По моему он и на сцене то задержалсяза счёт того что во время женился на Пугачёвой.
нет
нет Зажравшийся нахал
неа...)) )
вообще никак :))
нет.
нет нет нет ((( ни как, терпеть не могу вот таких манерных женоподобных мужчин, ктому ж похоже что он просто играет роль, а сам иногда срывается)) ) лицемер короче
В жопу ,,вжик, , -опять мужик!
нравится.
лучше баскова... беееееее
Murat Taycanov
По ответу ясно....козочка....
Aйтурган Бм
басков хотябы бееееее А он не Беееее не меее
Виктория Осипова
кака козочка??? басков противный...и даже не беее, а буээээ
да, очень, хорошо поет, просто гордость России!!!
нет
<маленький-маленький подстрочный шрифт>Может есть маленькая вероятность что он по сравнению с другой попсой лучше поет</маленький-маленький>
Но как мужик конечно же НЕТ